Полина По

Умничание на сайте не всегда предполагает наличие ума .....?)))

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

А что мне умничать, если погода сама приходит неся портфель увесистый своих произведений)

Полина По

Не прикрывайтесь портфелем ...))

Зиннур (Октябрьский)

Ну где такое видано только открытым оставил🤣🤣🤣..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Вдали смоковный лес для опоясания, там нашли инжир и пьем чай.😂..🌳🌱🍩🍵

Зиннур (Октябрьский)

Нашли поляну где получше🤝🏕️

Александр

каждый отдыхает так, как ему комфортней и ему как то по фиг как вы к этому относитесь.......

Александр

не умничайте. большинство здесь как раз отдыхает......

Полина По

Ярлыки и категоричность не приветствуется....у отдыхающих)))

Полина По

Суровость Вам не к лицу)))

Александр

моё лицо, главное - чтоб мне нравилось

Владимир Герасимов

Может быть. Но глупость на сайте НАПРОЧЬ отрицает наличие ума вообще. Так что же лучше?

Полина По

Умничание дурака только нервирует!)

Владимир Герасимов

Может и нервирует, если у дурака остаёшься в дураках)))

Латипов Камиль

А от куда ему взяться? Его в априори не существует. Человек не ведает, что он творит.

Латипов Камиль

Откуда уму взяться? Только из вне, сколько нахватаешь тому и быть.

Александр Иткин

лет пять назад на сайте была девушка с такой же фамилией или ником (по) совпадение?

Александр Иткин

я слышал .. вы ей родственница? извините

Полина По

Совершенно нет...Да, и По - это сокращённый вариант от моей фамилии...

Александр Иткин

спасибо ... извините если что не так

Валерий Ким

Эт точно!!!))) Как закон сообщающихся сосудов... Перетекает в более широкий сосуд)))

Валерий

это точно. но здесь почти все выпендриваются. у многих это совсем не получается

Валерий

это точно

Одинокая Сволочь

как и наличие диплома не всегда предполагает наличие высшего образования...

Полина По

Документально подтверждено!)

Unknown User

но наличие персонажа на сайте всегда предполагает отсосутствие у него вума

Суссанна

согласна, сейчас прошла один тест на интеллект, оказалось дура дурой..😌

Полина По

это какое-то недоразумение!)))

Суссанна

да нет. страдаю отсутствием мужского логического мышления..

Полина По

И не нужно!)))Настоящая женщина!)

Суссанна

не желающаяи не умеющая быть мужчиной😊

Павел

Классическая ошибка умников - считать себя умнее других, не так ли, Полина?)

Полина По

Вот именно "умников", но не умных!....большая разница, Павел)

Ек
Екатерина

Не всегда, как и отсутствие не может характеризовать человека полностью)))

Ек
Екатерина

Ни как.Если мы говорим.об общении на сайте.Человек может намеренно,как развлечение, ввести в заблуждение.Только длительное общение сможет сформировать точный портрет.

Полина По

Мне достаточно пару реплик прочитать....Всё становится понятным....))

Ек
Екатерина

Это опыт,не все имеют такой.

Ек
Екатерина

Благ Вам и интересных собеседников)))

Константин Крылов

Если человек использует ум без разума это может привести к катастрофе.))

Полина По

Разум - в обязательном порядке!)

Константин Крылов

Ещё бы каждый это понимал!))

Светлана Агламазова

У нас ума нетути.айкью стырили.мы уж так,по простецки. Оглоблей вмажем

Светлана Агламазова

Выломать из тына!).

Бо
Борис

По этому я стараюсь по-больше тупить, иногда получается, но с трудом))

Роза Строгова

Ну конечно , умей пережить ту минуту , когда кажется что все потеряно.

Старик Ромуальдыч

Хотел сказать умнуб мысль, но...воздержксь...на ссяаий случай😐

Старик Ромуальдыч

Ну с наступающим тогда😊

Саша Иванов

Безусловно. Но иногда и предполагает наличие. В общем дело тёмное.

Грейсвандир

...а критериев по уму никто не придумал, IQ-тесты - бессилие насилия)

Сергей Горталов

Не всегда. Но воинствующая глупость гарантирует его отсутствие.

Полина По

Ценное замечание....умное!)

Сергей Горталов

Обычно так и бывает. Люди стремятся склонить собеседника к своей кочке зрения. Из множества таких склонятелей лично я выделяю свидетелей иеговы и вегетарианцев. Да, ещё есть"барцы с крававым рыжымам", но это уже другая история.

Полина По

Это срез нашего общества и его личностного восприятия действительности....относитесь с пониманием и не вступайте в провокационные разговоры)

Сергей Горталов

Не всегда получается. Но я стараюсь.