Уэф Чатланин С Плюка

Как Вы относитесь к попытке США разместить базы ПРО на территории Украины?

Ответы
Антонина

Как позор Украины. Фашистское правительство Украины ценой жизни тысяч соотечественников доказало, что для США нет украинцев, нет русских, нет других народов, проживающих на территории Окраины. Им надо испытать своё оружие на людях Украины. Неужели эти узурпаторы настолько глупы, что ничего не понимают. Только полные идиоты продадут свой народ ради получения прибыли на крови своих братьев.

Уэф Чатланин С Плюка

самый содержательный и объективный ответ. спасибо, полностью его разделяю

Владимир Ольшанский

Мне без разницы-я живу в Питере,а в Прибалтике эти ракеты уже стоят и им до меня 5 минут лёта,это пусть москвичи думают-из Харькова до Москвы столько же...

Уэф Чатланин С Плюка

дело с количестве и многостороннем расположении

Владимир Ольшанский

Думаю,что перенацелить наши"Сатана"и"Воевода"на поближе-не очень долго...

Татьяна Федорова

да по фигу, нормальные люди уже с Украины сбежали... а остальные, скачущие, пусть дальше верят в этот дебилизм

Елена Че

верю Путину: "мне понадобится даже менее 15 минут, чтобы разгромить ядерную мощь США"...

Людмила Гробер

Ты смотри, то ли газеты читает.То ли от телевизора не оттащишь.

Ляйсан Шабазова

отрицательно. как только не старается к нам поближе припозти.

Мишаня

РОССИЯ УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ С ВЕНЕСУЭЛОЙ О ТАКОМ ЖЕ ШАГЕ.

Алевтина

конечно отрицательно.но украинцы думают по-другому

Наталья Шалабаева

Украина все сделала, чтобы мы к ним не относились....

Положительно.Придут ополченцы с Донбаса и отберут

Ал
Александр

Отрицательно, как и ко всей политике этого гос-ва.

Людмила Сабрекова

А кто нас об этом спросит? Конечно, отрицательно!!!

Ирина Лавелина

Пусть размещают, месяца через три все потырят

Оксана Бондюк

обезьяна во главе страны ещё не то придумает

Людмила Суменкова

отрицательно надеюсь что этого не случиться

Марина Слободянюк

Отрицательно,пусть не лезут в чужую страну!

Татьяна Ларионова

Как Украина относится, вот что важно

Уэф Чатланин С Плюка

не относится. их мнение по ходу никого не интересует

Александр Борисов

так же как и на территории Крыма

Александр Борисов

Если попробуют - придется танками всё до Киеву проутюжить, тем более что уважаемых хохлов, после их последних истерий - как то братьями уже и называть не хочется

Уэф Чатланин С Плюка

почему там? они все давно к нам перебежали.

Александр Борисов

На исторической Родине осталось их немало

как нормальный человек

Валентина Присмотрова

Конечно отрицательно!