Александр Жук Эстония Таллин

Людмила, (задачка) от двух разных отливок метала отрезали по небольшому кусочку и бросили в жидкость при комнатной температуре, один из кусочков утонул, а стальной остался на плаву, так почему не утонул кусочек стали ,ведь это была отливка он не полый?

Ответы
Мила

ваще на ночь я так много даже прочитать не могу не то чтобы ответить

Александр Жук Эстония Таллин

так можно и днем подумать