Maks Ak-47

я Создал сервак в minecraft но я не админ как им стать если это мой серв?????

Ответы
Lensanna

Не гони! Когда создаёшь сайт, сразу на себя регистрируешь....

Миша Чернов

Ну у нас врачей нет-вот нас и учат- в том числе азам гинекологии- если Буфетчице придется помочь...или роды у ней принять )))) Ну а другое- стесняюсь рассказывать

Lensanna

Ну расскажи, я же врач, мне надо всё рассказывать и доверять....

Миша Чернов

Да все равно...тут просто все читают! если к примеру один на один...

Lensanna

Ладно, потом расскажешь, я сейчас ухожу

Миша Чернов

давай! удачки!

Василий Граблин

Вопрс не ко мне.

Василий Граблин

Я не разбираюсь в этих проблемах.Вот по метаппургии - это ко мне.