Ася Даниелян

Юрий, .Сидят два друга, водочку попивают, один спрашивает: - А где жена-то у тебя? - А, в Минске. . . - А что, хороший холодильник. . .

Ответы
Слуга Государев

идут Винни пух и Пятачок Винни ест булку.Пятачок просит у Пуха:Винни дай булочку,Пух: это не булочка,а пирожок.Винни ну дай пирожок.Винни Пух отвечает:это не пирожок,а пончик,Пятачок не унимается:Винни ну дай пончик.На что Пух говорит: отстань противная свинья,ты сам не знаешь ,чего хочешь..............