Татьянка Малинка

Прости.. Легко ли вам произносить это слово? Кто у вас является инициатором примирения?

Ответы
Kapitan Nemo

Мне легко после этого слова и произнести не составляет особого труда! Самое главное чтобы это не вошло в привычку! А вообще это в основном как то всем по барабану они лично никогда этого мне слова не говорят. Да и фиг сними это их желания и их поступки, я их лично не осуждаю за это! Главное что у меня в душе мир и покой!😇 💐 👍 👍

Alex Teslenko

Я подхожу к жене и говорю- Когда извиняться будешь?))) Жду несколько часов, подхожу снова с этим вопросом. Если не согласна предлагаю вариант совместного покояния и если это не пракатывает, приходиться самому))

Татьянка Малинка

А виноват обычно кто?

Alex Teslenko

да оба, в разных пропорциях обычно, но использую эту схему

Татьянка Малинка

Схематично живете

Капля Радуги

Я в нашей компании. Потому что как правило сама дел натворить успеваю. Вспыхиваю быстро и так же быстро затухаю но в эту минуту могу такого наговорить что с ума сойти. Благо друзья зная это почти не обижаются

Татьянка Малинка

Да, взрывной характер- это сложно!

Капля Радуги

Вот вот как то стараюсь сдерживатся но...Но но. И через все держимся вместе и пока что не разбегаемся. Я очень всем за это благодарна не знаю как бы без них жила

Татьянка Малинка

Да, хорошо иметь таких друзей...

Капля Радуги

Божий дар мне по другому не скажу

Та
Тамара

Я ошибаюсь... Я имею на это право... Я прощаю себя... Я имею право быть прощённой.... Другой ошибается... Другой имеет на это право... Другой имеет право быть прощённым... Взаимное прощение...

Санёчек Я )

Я сам генератор всех идей 😂 Я конфликтный в не конфликта когда конфликт не конфликтный))) а так ээххх без тротила мозг взорву😁

Fedor Shkenev

Мы практически не ссоримся. А если и проскакивает-то первым идет на компромисс тот, кто обострил от аргументации к ругани

Татьянка Малинка

Молодцы!

Наташа Селивёрстова

Иногда очень сложно. И раньше я вообще не употребляла это слово. Сейчас гораздо проще и легче. Но не всегда получается)

Татьянка Малинка

А у детей просите прощение?

Наташа Селивёрстова

Обязательно. Особенно, если не получается сдержать свое слово или выполнить обещанное. Или если отругала, не разобравшись в ситуации.

Константин Хомицкий

Прости сказать легко. Главное, чувствуешь ты свою вину или нет. Если нет, то это слово ничего не значит)

Татьянка Малинка

И это чувствуется другим

Crazy Snowman

Тяжело. Никто - мы практически не ссоримся, а если и поцапались, не способны долго дуться друг на друга

Татьянка Малинка

Это хорошо)

Crazy Snowman

Конечно)

Игорь Меренюк

Ну, самому с собою, примиряться проще, подошел к зеркалу, извинился...........вот миру мир, ахах)))))))))))))))))

Татьянка Малинка

А здесь, это же все иллюзия

Игорь Меренюк

Да, я все понимаю, но пока как-то не получается что ли по иному(((((((

Татьянка Малинка

Все получится! Удачи вам!

Игорь Меренюк

Спасибо на добром слове и Вам всех благ!!!!

Виталий Молчановский

Сильный, в семье извиняется первый, если даже считает себя правым. Жена это оценит и извинится тоже.

Ju

В словаре нет такого слова у меня.если я обижаю когда....ну это меня надо просто взбесить сильно.

Ма
Марина

Мне не легко, но понимаю , что надо. Я чаще первая иду на примирение, не могу чтоб на меня дулись

Татьянка Малинка

Обычно я сама дуюсь

Ма
Марина

Всяко бывает)

Николай Кауров

прости-прощай...в-вау...в-вау...это произносится легко конечно...перекрестились и пошли дальше...

Александр Беляков

Если чувствуешь свою вину перед любимым человеком то произносить слово "прости "легко

Николай Каляев

Кот, когда я с ним поругаюсь, он первый подходит, наверное потому, что хочет есть

Николай Каляев

развелся давно

Елена

Тяжело. Очень. Даже если знаю, что не права. Для меня вообще первый шаг проблема.

Татьянка Малинка

Это точно)

Alexander Walger

Чувства это инициатор и если человек дорог прощаешь его не важно кто виноват

Татьянка Малинка

Да, любишь- простишь!

Владимир Майсурадзе

Оба.Раньше не мог первым сказать это слово.Но с годами видимо стал мудрее.

Владимир

да не сложно попросить прощения но.., инициатор примирения точно не я.