А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Всем известно что в космосе невесомость! как они ходят в туалет??

Ответы · страница 2
ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

в Галилео показывали

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Ну у них специальные приспособления, и какие-то биодобавки, как в биотуалетах. Я пока не увидела, даже не задумывалась об этом. Космос - это романтика и т.д. Но и о туалетах подумали

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

они не ходят. летают

Аs К.

вакуумный насос используют 😊

Юлия Пак

Вакуумная система...

Юлия Пак

В старых подлодках от избыточного давления на потолок выбивало.;)

Tatjana Boger

а памперсы на что??

Марина

О, разговорчики у вас, однако...

Tatjana Boger

нашу беседу влезла...думала вы возмущаетесь .. 😉

А안

На международной космической станции засорился туалет.
Космонавты два часа устраняли последствия, вооружившись сачками.

Марина

В мою беседу тоже влезают кому не лень)))

А안

О! СЁДНЯ Я ПО СКАЙПУ ПООБЩАЛСЯ! ТЕПЕРЯ! ТУТ МОЖНО ПООБЩАТСЯ! ЗДРАСТЕ!!??

Алена Шанибова

В памерсики

Алена Шанибова

Памперсы были придуманы для космонавтов

А안

Славия Полчыньска

памперсы.

А안

Космонавты два часа устраняли последствия, вооружившись сачками.!