Александр

Как думаете,стОит ли знакомиться на работе с девушкой? Какие плюсы и минусы Вы видите в этом случае знакомства?

Ответы
Se
Secret

Если Вы о перспективе таких отношений, нельзя однозначно ответить, развитие событий в любом случае будет зависеть от характеров этих людей. Лично мне кажется, что очень не многие пары могут огромное количество времени проводить вместе. Всё-таки, для каждого важно иметь личное пространство и раздельное времяпрепровождение, тем ценне бывает редкое время, проведенное вместе

Зеленая Волна

Плюсы: экономишь время, есть возможность посмотреть на нее в рабочей обстановке и оценить, как коллегу, можно получить обратную связь (мнение) других коллег, на работе случаются нештатные ситуации - тоже шанс увидеть ее реакцию... Минус: менять работу, если роман не сложится...

Александр

да..последнее тормозит..всегда есть риск того,что отношения могут не сложиться..

Зеленая Волна

но ведь это еще не факт, может все получится? вообще идеально: вместе на работу, вместе с работы)

Александр

думаю,что не стоит рисковать..

Nata Bespalova

Если девушка нравится и это взаимно..- это само по себе плюс...А минусов много, начиная со сплетен со стороны коллег, особенно, если коллектив женский..ну и до того, как у вас будут более серьезные отношения..Вместе работать..мне кажется, не желательно

Фариза Тебуева

Плюсы: 1) возможность часто видеть ее, 2) возможность лучше узнать ее характер, отношение к людям, отношение к работе, 3) возможность участвовать вместе в корпоративных мероприятиях. Минусы: не знаю.

Александр

минусы:у неё есть подруги на работе-сплетни возможны;если не сложатся отношения-то будет тяжело работать,так как есть вероятность встретиться на работе;многие будут обсуждать за спиной отношения и прочее-слухи породят..

Виктор Моржаков

Если тебе нравится девушка то знакомься не зависимо от того на работе или где .Если у вас всё будет отлично то совет и любовь вам ну а если нет то разойдетесь как в море корабли. Так что дерзай.

Оля Гейц

Ну, думаю, плюс в том, что она будет всегда рядом, но в этом и большой минус, скажу по своему опыту, когда пара работает вместе она начинает ругаться. Конечно же со временем

Татьяна

если вы оба свободны, то почему бы и не знакомиться. Плюсы в том, что вы можете понаблюдать за девушкой в разных ситуациях, находясь с ней в одном коллективе весь день

Александр

а минусы?

Татьяна

минусы- она за вами нблюдает

Александр

И всё?

Ирина Тряскина

Если Вы ещё одиноки, думаю, что стоит! Плюсы: на работу начнёте не ходить. а бежать. Будет стимул, интерес. Минус: сплетни сослуживцев. Хотя, смотря какая работа!

Александр

я пока что не спешу)

Ирина Тряскина

ну. и правильно!

Niemand Против Войны

А как общаться, не зная имени? Хотел сказать – начать ухаживать? Минус – она будет видеть тебя таким, какой ты на самом деле есть. Не боишься? – Тогда вперёд.

Александр

я с ней не знакомился,просто в размышлениях,но думаю,что лучше буду один

***

никаких минусов не вижу, просто если она вас отошьет, как то будет неудобно, вместе работаете! а так если чувства взаимны тогда только вперед

Александр

В этом минус, если отношения не сложатся

Елена Комарова

С одной стороны будете знать как она ведёт себя с другими людьми,под присмотром,с другой стороны это иногда утомительно и на работе и дома...

Александр

да..да и могут не нужные слухи пойти..да и все будут лезть в отношения..

Елена Комарова

так что решайте сами

Лилия

Ну знакомство ведь ни к чему не обязывает.Минусы:о ваших отношениях будут знать ВСЕ!!плюсы:если расстанетесь,то уволится именно она

Александр

а почему именно она уволится?..

Лилия

по опыту,насмотрелась

Зоя Иванова

Говорят: Не *би где живешь, не работай где *бешь. Думаю поговорка не лишена смысла. С девушкой вдруг не сложится, что работу менять))

Ан
Аню.

Есть хорошая поговорка: " не гадь где живешь и где работаешь".... ни к чему хорошему не приведет, хотя вдруг у Вас исключение

Tatyana Cherny

В любом случае стОит. Не будете потом жалеть об упущенной возможности...А работа, как и все в жизни- временна...

Людмила Миронычева

Если понравится и свободна-стоит!!! Плюсы итак понятно, а минусы- все будут завидовать и стараться отбить!

Александр

Было бы кому отбивать.. 🙂 наоборот,все меня сватать всё хотят..

Людмила Миронычева

Ясно! Значит девушек больше юношей!

Александр

Да,я тем более холост и многие об этом знают )

Людмила Миронычева

Ну желаю удачного знакомства!

Александр

Спасибо!

Бабай Мазай

Ни в коем случае... И про зряплату все знать будет, и ни куда не сольешься вечером... Вопчем - МРЯК полный. 😉

Александр

Хорошо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тут надо подходить издалека, а то, если отошьет, потом каждый день сталкиваться, еще и сплетни пойдут

Александр

да..я об этом тоже подумал..и передумал)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но некоторые как-то знакомятся, женятся

Та
Татьяна

Стоит. Потом на ней жениться и в декрет ее отправить, а потом опять в декрет, а потом опять в декрет.

Александр

А вдруг не получится познакомиться или отношения не завяжутся. Есть ещё боязнь того,что буду сплетни на работе..:(

Та
Татьяна

Сплетни будут. Это точно.

По
Полина

на работе, на улице, в интернете....везде одинаково-чувствуете что ваш человек, значит надо "брать"...