Александр

Как думаете,стОит ли знакомиться на работе с девушкой? Какие плюсы и минусы Вы видите в этом случае знакомства?

Ответы · страница 2
Валентина Садовенко

А что это за такой большой коллектив, что там нужно знакомится. Там по моему все друг друга знают

Семён Семёныч Горбунков

Дело хозяйское, но мой принцип с недавнего времени - там где живёшь и где работаешь - НИ-НИ!!!😄

Галина Бузаева

На работе-это всегда близко,рядом.Но это хорошо,если нет уровня зависимости от должностей

Лилия Файзулаева

раз спрашиваете, значит сомневаетесь, а раз сомневаетесь, значит не надо знакомиться..

Кристина

Думаю, что стоит. Если это ваш человек, то не стоит даже находить в этом плюсы и минусы!

Александр

А если она старше меня на несколько лет

Кристина

Ну, наверное, не зря говорят, что любви все возрасты покорны

Александр

Пока не предпринимаю ни каких действий

Кристина

А семпатия к этому человеку есть?

Кристина

Тогда ничего и не предпринимайте в дальнейшем

Олег Таб

сложно представить,что на работе есть незнакомые девушки...видимо коллектив большой.

Людмила Преснецова

Знакомится можно везде , но всё зависит от вас и вашей девушки ! Желаю удачи !🌹 👍

Елена

Не стоит, работа и совместное пребывание после нее отрицательно влияют на отнршения

Аник

у нас в компании это приходится делать, такова политика компании- мы все одна семья.

Лю
Люся

Да собственно никаких,если девушка очень понравилась,почему бы и не познакомиться.

Л.
Леонид ...

если приятно познакомиться с девушкой,то у кого нужно спрашивать разрешения.У нас?

Александр

Хотел бы спросить совета у тех,у кого такая ситуация была

Л.
Леонид ...

у всех была такая ситуация.у всех.Но нужно быть аккуратным иначе можно создать невыносимые условия..

Виктория)

Неа. Не нужны лишние личные разборки на работа. Работа для того что бы там работать.

Жанна Рогожкина

бывают и плюсы и минусы тут тока твое сердце подскажет а в принципе это прикольно

Проехали

Если вы сталкиваетесь по работе, то не знакомиться просто невежливо и дурной тон.

Remete

Я вижу только минусы. Никто не будет работать а только наблюдать за ваши романом.

Мила

Только если вы в равных положениях, но не в коем случаи начальник- подчиненённый

Анастасия Александровна

Стоит почему нет только если отношения разделяться кому-то придется уволиться

Александр

Поэтому лучше всего не делать

Анастасия Александровна

Ну 24 часа на глазах друг у друга это тяжело

Александр

Да.. И ещё всякие сплетни будут

Александр

Вот именно. Так что лучше не начинать

Анастасия Александровна

В жизни надо все попробовать рациональный подход не всегда верен

Александр

Пока что не собираюсь начинать знакомство

Анастасия Александровна

Дело ваше сугубо личное я высказала мнение со стороны

Галина Фролова

А почему бы и нет. Если для серьезных отношений то да. А для флирта то не стоит

Ольга Букина

если и дома и на работе это катастрофа /// в оди прекрасный момент всё надоест

Ольга Букина

самое главное не размышлять лет так это до 90

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда поссоритесь, вместе больше работать не сможете. Кому-то придётся уйти.