Алексей

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен: в ближайшее время начнётся создание механизма по передаче 320 млрд. евро заблокированных российских активов на восстановление Украины.

Ответы
Елена Бажан

За всё приходится платить. И за попустительство превращения российских денег в евро и хранение их за кордоном. Хорошо бы, если эти миллиарды пошли действительно на восстановление городов Украины, а не на оружие для продолжения разрушения страны. А нацистов хорошо бы ликвидировать точечно через спутники, как показывают в фильмах, но, видимо, фантастика ещё не скоро превратится в быль.

Алексей

да хорошо бы нацистов в Кремле уничтожить за то что они ведут геноцид украинского народа

Со
Сором

Валерий Залужный: 100400 российских оккупантов стали хорошими русскими. Но мы не остановимся

Митяша

Еще один свидетель создания механизма. Сколько об этом говорят? Как и с потолком цен...

Алексей

та как ваша нефть уже 52 бакса за барель)

Митяша

Дайте ссылку откуда вы данные берёте. Я вижу в районе 80-90

Bionic Commando

Если бы хотели сразу бы всё отдали,но Евросоюз сам ими пользуется,а своё не отдадут

Алексей

🤣

Ben Gur

Да разрушения надо восстановить.Но этой суммы не хватит.Должны быть и контрибуции.

Alone In The Dark

Да ради забирайте)) Последствия будут веселее)) 😁🤣 Не впервой же))

Апполинария Эпаминондова

Точно! Именно для Украины их и отняли. Бессеребренники европейцы

Грешник *****

ёпт ....а чего тянуть?чего в ближайшее время то , а не уже выдала?

Slavny

да пускай восстанавливают. лишь бы на оружие не тратили

Алексей

тратить будут на себя а не как россия все на оружие а дома разваливаются

Ирина Фадеева

На войне как на войне! Надо было думать об этом заранее!

Ва
Валюша

А не стошнит эту самую украину от ворованных денег????

Алексей

так вы их украли понятно. вами ворованые деньги пойдут на репарации\

Ва
Валюша

вы о чем, юноша???какие репарации??Умойтесь холодной водицей!!!

Алексей

те самые которые вы обязаны выплатить Украине за тероризм и геноцид украинского народа. умыватся вам дерьмом долго придется

Алексей

смеятся мы будем когда у вас придут 90е)

Сигизмунд.

Какое восстановление? Войне конца края не видно..

Кира К.

Очень напоминает загадочный миллиард Лукашенко.

Никита Анохин

Разумно. Кто разрушает- тот и восстанавливает!

Фирменный Бред

Ну, пускай мехаанизируют. Невелика потеря

Татьяна Змеева

Прямо вот вам Василий похоже доложили....

Та
Татьяна

Это правильно. За все придется платить.

Татьяна

Не нашли закона, чтоб ЧЕСТНО УКРАСТЬ🤣

Алексей

зато россия нашла повод честно бомбить и уничтожать украинский нарол

Татьяна

Народ пока не трогают.

Алексей

врешью люли гибнут. в дома ракеты прилетают. врешь!!!

Вадим Семененок

Ох зеленский себе дворцов настроит👏

Алексей

не настроит он их не увидит

Женя Пивнёв

А почему бы и нет . Они ещё награбят .