Gr
Grek

Почему нам с детства внушают, что мы Русские, Славяне. Почему об этом постоянно напоминают. Почему это так важно?

Ответы
Вероника Королевская.

Русский это как бы имя прилагательное.Ты какой? -русский?(пьяница,дебошир, вор и так далее)Ты какой?Русский(русский чеченец.русский ингушет,русский дагестанец,русский,осетин,русский таджик...) Россия когда то красным террором поработила народы ,и загнала их в огромный концлагерь насильно,убив миллионы людей..И чтобы они не вздумали выйти оттуда, и зажить отдельным своим государством - она до сих пор всем им напоминает,и внушает,что ты русский и это замечательно. Хотя все восточные народы ,которые я вам озвучила не относятся к славянам вообще.Разве осетины,ингушеты.дагестанцы.чеченцы.таджики,казахи - это славяне?Это восточные народы, и даже веры другой.Они все мусульмане.В Москве уже москвичей 30%А мусульман -70 %.Потому что они тоже все хорошо хотя жить.И они все русские.Все остальные нации отвечают на вопрос Кто?.Ты кто?-Американец,ты кто?-Татарин,ты кто-украинец и так далее.Я понятно выразила свою мысль,Гена?

Вероника Королевская.

👍С праздником тебя!

Fedor Shkenev

"Они красят стены в коричневый цвет, и пишут на крышах слова... Имеют на завтрак имбирный лимон, и рубль считают за два... И мне было б лестно прийти к ним домой-и оказаться сильней.... НО! ЧТОБЫ СТОЯТЬ! Я должен держаться корней..."(С)БГ

Ѻлегъ

русский - признак принадлежности к Родам Белой (Великой) Расы. мы славяно-арии, мы Сварожичи

Владимир Шибнев

Каждый человек должен знать кто он, знать свою принадлежность

Angela На Метле

ну, будешь евреем, тебе об этом напоминать будут- дел то...

Раиса Носко

Мало внушали.Мы вообще забыли кто мы .Бабло победило.

Alex 403D

чтоб знало быдло своё место............. так кажися

Gr
Grek

Может Русские это кто то другой, может ....

Маргарита Шульженко

это напоминает высшую расу- арийцы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы евреи совсем на шею не сели.

Чеширский Крот

а вы вокруг посмотрите...

Валерий Ратников 🇨🇳

а туркам, что они турки.

Милота))

А кто мы, цигане что ли?