Ви
Виктор

Что значит в жизни случай. В детстве мы с пацанами подрались из другого квартала на стойке. Кидались осколками кирпичей. Это всегда было до первой крови и крика. Я увидел одного на стене, понял сверху, нас бить легче. Крикнул пацанам: Наверху. Смотрим он падает со стены. Все разбежались по домам. А пацан то умер. Нас вызывали в милицию. Но мы несовершеннолетние. -не знаем, не видели. А пацана нет. И скольких я пережил, как на войне.Кроме детства. Случай меня спасал, а Удача помогала. Про бога не надо...

–1
Ответы
Виктор

ну не зря говорят что мужчины это чудом выжившие мальчики

Виктор

я просто часто работаю на высоте эдак 14 этажей и видел как "больно" падать

Ви
Виктор

Я уже на 5 этаже страх высоты. Я выше 2-го не поднимаюсь.

Виктор

это дело привычки .....я тоже не сразу привык

Ви
Виктор

Я знаю. Но я уже совсем не молод.В юности рисковал. Сейчас боюсь.

Виктор

понятие молодости растяжимое порой на всю жизнь