Dokugan Ryu

твой любимый вид спорта

Ответы
Агния Андронова

Если смотреть и болеть - то хоккей и биатлон, а самой - побегать на лыжах или просто ногами (в последнее время, правда, больше ходить, чем бегать, старость-не радость...). От туризма не отказалась бы, особенно сплав по горной речке.

Светлана Сысоева

я владею многими: легкой атлетикой, спортивными играми, гимнастикой, плаванием, борьбой, конькобежным спортом, велоспортом, лыжными гонками, спортивным ориентированием, настолным и большим теннисом

Светлана Сысоева

здоровый образ жизни развивает интерес к совершенству себя 🙂

Тигр Очень Ласковый.

любой,лишь бы девушки в нем участвовали. Согласитесь, женский спорт гораздо привлекательнее...особенно пляжный волейбол. А не пляжный..? Одна Наташа Обмочаева (Гончарова) чего стоит...Заглядение...

Юрий Кривич

У меня любимые виды спорта только как у телезрителя. Это футбол, бокс, хоккей. А как непосредственный участник, только по четвергам после работы с мужиками в футбол гоняем. Давняя традиция...

Татьяна Рогачёва

Волейбол, потому что всю юность им занималась.... Футбол и биатлон, потому что болельщик этих видов спорта!Не исключаю, и другие виды, если это олимпиада или международные соревнования!!!

Людмила Маркина

14 упражнений по системе Малахова Геннадия Петровича...плюс пост = холодный душ и правильное питание...пол года и 25 кг ..как и не было...практиковала и стараюсь практиковать...ОЧЕНЬ КРУТО !

Annet Goldie-Rouge

бокс. единоборства. потом футбол и хоккей. когла маленькая была по телику все чемпионаты футбола и хоккея смотрела. и бокс. особенно классно когда бабы участвуют в этих видах.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятно.. бабам привед)

Маленькая Вредина )

Мне очень нравится художественная гимнастика. Я всегда ей восхищалась. Но никогда не занималась ей. А уже во взрослом возрасте "влюбилась" в такое направление как Комбатан

Та
Татьяна

волейбол.... был. сейчас с удовольствием смотрю и хоккей, и художественную гимнастику, и фигурное катание, и синхронное плавание. и... не утомила? все виды люблю.....смотреть!

Алевтина Сазонова

Лыжи. Стою на асфальте я в лыжи обутый, или лыжи не едут или со мной что-то не то. Легкая атлетика и лыжи. Раньше хорошо стреляла, ну из мелкашки. 47 из 50. Теперь вижу хуже

Наталья Горовая

Спортом не занимаюсь Поэтому равнодушно отношусь к любому виду спорта Интересно иногда посмотреть по телевизору соревнования фигуристов,гимнасток

Антонина Веденеева

В молодости занималась сначала спортивной гимнастикой, а потом стала заниматься баскетболом и первая моя поездка на соревнования был ПИТЕР

В*
Валентин *

Люблю бобслей, где женщины склонившись над санчатами, всю мощь свою в разбег погонят, а вид какой , поверь-такой станок...ну прямо зверь...

Игорь Петриковский

Историческое троеборие.Марш по пересеченной местности,гимнастика на приставной лестнице,фехтование в ограниченном пространстве.

Ольга Черненкова

Затрудняюсь ответить. Все виды спорта по-своему имеют свои завораживающие моменты. Недавно смотрела бильярд, я в восторге ...

Margaret Gerardessky

Люблю сёрфинг, дайвинг, конный спорт, сноуборд, коньки, прыгать с парашютом, мотогонки, яхтинг, боулинг, стрельбу в тире.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф... ну ты прям профи..многоборец

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. а в сексе?))

Margaret Gerardessky

Секс — мне это не нужно вообще. Для меня это пустая трата времени.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круть) высшая степень просветления

Елена Галкина

Смотреть или самой, смотреть люблю фигурное катание, сама люблю плавать и бадминтон и учусь играть настольный теннис

Слесарчук Нина

полоть грядки.. как начала в половине шестого утра -так недавно еле приползла. ползки - мой любимый вид спорта.... 😄

Ирина Чаталбаш

В детстве очень нравился настольный теннис,занималась,а сейчас с удовольствием могу посмотреть почти все виды.

Илья

Керлинг. Он какой то спокойный. Еще пока не замечал серьездных травм.

И Бильярд,но я бы не сказал что это спорт.