Dokugan Ryu

твой любимый вид спорта

Ответы · страница 4
Галина

хоккей только не современный ,нет хороших игроков,поэтому даже не смотрю

Татьяна

дочь выиграла соревнования по настольному теннису. Придется полюбить...

Анастасия Черенкова

Я не спортсменка, но люблю плавать, ездить на велосипеде, ходить пешком.

Даниил Извеков

литробол любимый, но есть и интереснее в которых можно принять участие

Вероника Вероника

плаванье, конькобежный, теннис, футбол, лыжный, ну и легкоатлетический

Ко
Коляновна

Когда-то любила и занималась велоспортом!Смотреть люблю лыжные гонки!

Natali Shelkovica

Конный....я с 10 лет им занималась.. 🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не так жестко конечно)

Natali Shelkovica

это косячный жеребец...убить может

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нуу наа.. звери такие

Natali Shelkovica

верблюд и то могет голову оторвать 🖼

Вера Колесникова

люблю йогу,хотя видом спорта это не назовешь,а раньше любила волейбол

Таня Танина

сало сила спорт магила не хочу пока любить магилу придет время тогда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз фигура позволяет.. почему бы и нет

Таня Танина

бросай курить вставай на лыжи и в место рака будет

Маша

бои без правил , футбол- мазохистка но можно по материться, карате ...))

Маша

да ну ...норм ... у меня подруга на футбол летает в Европу .... а я так, любитель (((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну было бы желание

Светлана Шклярова

Это смотря как: если болеть - то футбол, если заниматься - то плавание.

Три3Ло Zloe

...вид спирта? Хмммм🤔...питевой. Ну на крайняк настоящий этиловый.

Ек
Екатерина

Не хаотичный, любительский,прогулочный, сезонный в спорт. комплексе

Antonida Ivashkina

Когда могла играла в волейбол. Но больше всего занималась шахматами

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Фигурное катание, художественная гимнастика, синхронное плавание!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все умеешь прям?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет((( но очень нравится смотреть!

Юрий Соин

перенос тяжестей на спине в виде четвероногого друг по имени диван

Ел
Елена

оооооооо,это плавание,но у нас вторую неделю закрыт спорткомплекс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эээхъ чейта они так

Ел
Елена

вирус....чёрт б его побрал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа.. не поплаваешь конечно

Ел
Елена

скоро лето и у меня ,можно сказать,свой бассейн около дома............река Волга

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниичесебеее красотаа

Ел
Елена

нам ,рыбчанам ,повезло

Виктор Ш.

Литробол,но постоянно ходить на тренировки не дают жена с работой!

Елена Боровик

Вообще люблю фигурное катание , но сама этим никогда не занималась

Александр Бережной

незнаю=)футбол баскетбол=)валейбол=)тенис=))покер=))регби=))бильярд=))