Smail Of Smail

Лампочка красного цвета в телевизоре все время горит в дежурном режиме.Вопрос сколько киловатт за месяц она потребляет?

Ответы · страница 3
Марина Григоревская

Говорят- включенная. не использованная техника, в год потребляет до 850 руб

Вячеслав Осипов

Выключи все потребители и оставь только телевизор на месяц. Тогда узнаещ

Геннадий Конарев

Если перевести на рубли то много. Ну а на $ это очень мало?😜

Виктор

на язык попробуй - потом и пощитаешь по ощущения😂😂😄😄😄😄😄

Азат Файзи

Ну холодильник то можно не считать,он всегда нужен в отличие от ящика.

Сергей Громов

Мизир, порядка 8квт, но лучше выключать. Безопасность на первом месте)

Нина Жжжжжж

Интересно... Надо спрашивать, сколько здоровья она за ночь забирает....

Константин

говорят все лампочки по дому вот такие за год на тысячу вытягивают

Николай (Msk)

5 или 12 ватт в мес, в общем ответ НЕ много, никак не киловатт в месяц

Светлана Окулич - Казарина

Читала, сто даже включенный штепсель энергию потребляет😀

Valentin Garmanov

Буфетчик сколько стоит апля водки?-Нисколька!-Накапайте 100гр!

Valentin Garmanov

А ты ещё и закурить попросиш!

Татьяна Tatiana

значит, выключайте полностью телевизор и не заморачивайтесь

Шурави

За месяц не нагорит киловатта,и там не лампочка ,а светодиод

Владимир Рожков

Хватит ли года или не одного, чтобы хоть киловатт накрутить!

Татьяна Сай

Говорят, что это такая фигня что не стоит обращать внимания

Николай Косенко

Сейчас в квартирах столько красных лампочек ,не сосчитать!

Борис

Ноль целых, фик десятых, это светодиод, он мало потребляет.

Ольга Рассадина

Выбросьте телевизор на помойку - и уму польза, и экономия.

Бес Пристрастный

Это не лампа, а светодиод.
Примерно 180 вт/ч (0.18кВт/ч) в год.

Камель Ахмиров

это ...подкрашенный светадеот....микро..не значительно...