**
*******

Не думала,что прийдётся опять это писать..."Уважаемые ",недоброжелатели!Всем ,кому не нравлюсь я,мои предложения ,мои врпросы и ответы ,...говорю вам с закрытым ртом :"где наши"...Попробовали?..С уважением и любовью отношусь к людям, добрым и с чувством юмора.

Ответы
Кто Его Знает

)Наверно разочарую тебя....Но тебе еще придется это не раз писать.Раз ты обращ.на это внимание.

**
*******

))..ну напишу..

Кто Его Знает

Пиши солнышко)