Мастер Поцелуев

Как привлечь назойливых поклонниц?

Ответы
Романа

Проявлять к ним внимание, льстить, говорить комплименты - стать тем, без кого им трудно будет обойтись. Но предупреждаю, при достижении цели дальнейший процесс становится неуправляемым!)

Мастер Поцелуев

Вы так говорите, как будто знаете ситуацию изнутри.

Романа

Наблюдаю)

Роман

Сделайте большой плакат, где признаетесь в любви к поклонницам, вашим фото и в метро его на растяжку, через три дня вас будут узнавать,

Мастер Поцелуев

Спасибо за идею.

Роман

Только через неделю вы взвоете, от засилия поклонниц и поклонников.

Владимир Ефимов

А Вы присмотритесь к чему они "клонятся". Вот этим и займитесь, если мало проблем на свою з...цу.

ОК
Ольга Корепанова

А что их привлекать, если они назойливы. Может быть, как избавиться от назойливых поклонниц?

Мастер Поцелуев

Так ищу уже восемь лет.

ОК
Ольга Корепанова

Что-то затянули вы с этим процессом! Жизнь-то идет...

Мастер Поцелуев

Вот именно. А поклонниц не появляется)

ОК
Ольга Корепанова

н, поищите причину в себе

ОК
Ольга Корепанова

Тогда поищите причину в себе. Покопайтесь в себе.

Ольга Блинова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Работает, кстати, в обе стороны!!!

Мастер Поцелуев

В каком смысле "в обе стороны"? Чем больше любим, тем меньше нравимся, или в смысле чем меньше любим мужчину, тем легче нравимся ему?

Ольга Блинова

В смысле и для мужчин эта формула работает и для женщин!

Мастер Поцелуев

А. Спасибо)

Ольга Блинова

На здоровье)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Метод очень простой . . . чем больше у вас денег, тем от них, поклонниц, отбою нет . . .

Мастер Поцелуев

А если здесь? Деньги вроде не применимы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здесь не знаю . . . Но попробуйте, я не знаю таких девочек-девушек-тётенек-бабушек, которые отказываются от денег . . .

Glyuk

Наобещайте всего-всего и частично выполните, а потом снова бесконечно обещайте))

Мастер Поцелуев

Мне ещё такого не советовали. Выглядит правдоподобно, спасибо.

Ната

Лучше подскажите, как тут изловчиться , защиту от виртуальщиков установить

Мастер Поцелуев

От нас ни спрятаться, ни скрыться.

Ната

Во-во 😱

П🅰️шк🅰️©️🚭

Весёлый,харизматичный и умение дать женщине то,чего ей так не хватает......

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стать Джастином Бибером или Алишером Моргенштерном, на крайний случай....

Sa
Salabem

Пробей на инстинг и пропадай , запускай слух что ты а, хуеный ебарь ,пт !

Ал
Алексей

И предвижу следующий вопрос."Как избавиться от назойливых поклонниц?"

Мастер Поцелуев

Лет через восемь

Кузька

Вылить на себя зараз два пузырька одеколона,, Тройной,, и Русский лес"

Изгоняюбесовлаем

оно тебе надо- это просто пипец что будет!!!! бойся подобных желаний

Armen Avanesov

Очень просто,заводишь кучу поклонниц,а назойливы они станут сами!

Ерророчка Вышла

Ну... судя по количеству дизлайков, у тебя практически получилось)

Мастер Поцелуев

А тут дизов полно у самых невинных вопросов, у интересных их даже больше. Издержки кончингента.

Ерророчка Вышла

Не исправляй последнее слово) оно идеально)

Мастер Поцелуев

Я его придумал не для исправления, солнце.

Ерророчка Вышла

Значит, не показалось)

Ан
Анастасия

Мне кажется назойливых не надо привлекать,они и так с вами👍😉

Светлана Савельева

Заинтересовать.. потом исчезнуть..)вообщем быть загадочным..)

Мастер Поцелуев

Спасибо)

Ле
Лета

Будь строгим, общайся избирательно и жОско. Никаких скобок.

Мастер Поцелуев

Да я только так и делаю.

Ле
Лета

Да прям, хихикаешь со всеми подряд а так бруталы злешние не делают

Мастер Поцелуев

Ой, а кто это здешние бруталы, что у них толпы поклонниц?

Ле
Лета

А то нет

Коля

Нужно обладать качествами привлекающими таких поклонниц 🙂

Мастер Поцелуев

Логично.. но какими именно?

Коля

Самое безотказное это деньги,внешне привлекательный вид и завидная мужская потенция.

Мастер Поцелуев

Опять самого главного нету.. денег(

Коля

Девушки любят подарки...