♚•★•♚

🙄 а бывают ли такие случаи, когда кто-то Вас обижает, злитесь на обидчика, а потом обидчик попадает в неприятность?🙄

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если человек меня расстраивает, а у меня за него пальцы скрещены... миллиметраж выживают. Пули мимо летают. Потопы мимо. Молния мимо. Под ледокол мог свалиться человек, с водопада свалиться -- цветёт и пахнет. Под ножом мог умереть, мимо.
Мой учитель выкарабкался из онкологии: он мой... позвоночник.

Кто мне приносит вред, падают с крыш, умирают от рака, от одного ушла жена, хотя он меня просто сильно бесит, ничего личного, считаю, что бездарь, а при другом раскладе сама защищала бы его. Мои враги мрут как мухи. Их, по счастью, единицы. Господи, у человека, попросту меня обидевшего, что я не замужем, умерла молодуха-жена. Тренер моего отца мне вообще ничего плохого не сделал! Потерял отца. Оскорбившего меня по незнанию чувака чуть не посадили. Где он? Мне уже даже матпомощи с него не надо. Был бы живой.

Я любила дом поставленный моим дедом. Но мне там было грустно. Как повинность. Стыдно было, что там сижу. Гопы разбили дом, пришлось продать. И всё то же самое: я рада! И мне грустно. И стыдно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я предупреждала чувака! Харэ тусить! Нет, он, мля, поехал, и наелся наркоты, подсунутой ему в борщ!.. Слёты, мать их. Иногда я очень неправа.

Но иногда нужно слушать, в рот мне смотря, чё я говорю.
Потому что я помимо воли насквозь вижу!..
И больно это даётся.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, многие из тех, кто меня незаслуженно обижал, частенько попадали в неприятности через короткое время. Возможно, это просто совпадение

Даниил Извеков

бывает постоянно друзья попадают в конфликтную ситуацию, позабыв про меня, а примирять приходится мне "салаге" двух взрослых "пацанов"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это совпадение...... Но сразу начнут сочинять про карму, про бумеранг, про грабли , про лопату , про все садово хозяйственные инструменты

Елена

Живут припеваючи. Но стоит мне кого-нибудь обидеть, прилетает мгновенная карма. Как говорится, кого Бог любит, того и бьет 😉

♚•★•♚

А вот знакомая увела друга, с помощью сплетен, подругу и меня подставила. Обозлилась я на эту знакомую. Осенью узнаю - второй муж сбежал, с работы выгнали. Потом все утихло, нашла третьего мужа. Пока все тихо.

Елена

Мне кажется тут все же линейной зависимости нет. Некоторые годами гадят и десятилетиями. И не прилетает. Некоторым в этой жизни и не прилетит. По разному бывает. Но правда слышала несколько случаев, когда над инвалидами глумились, а потом свои дети или внуки инвалидами становились.

♚•★•♚

ну вот есть справедливость))) бывает, что им ниче , как-то неправильно обозлились на обидчиков. как-то так

Елена

Убогий под защитой у Бога. Поэтому лучше судьбу не искушать

♚•★•♚

Убогий - это инвалид, так? А то туплю))

Елена

Ну да

♚•★•♚

ааа. правильно. под защитой у Бога. Грех издеваться.

O X A N A

Смеющийся до слёз смайлик, в данном вопросе, может намекать на некую неадекватность вопрошающего... Надеюсь, это не про вас.

O X A N A

Да, именно управление гневом - считается одним из признаков зрелой Личности.

♚•★•♚

о, вот буду знать)

O X A N A

Смотрели фильм "Упрвление гневом" с Джеком Николсоном?

♚•★•♚

неа, не смотрела😳

O X A N A

Посмотрите, не пожалеете! В тему!

Галина Коровина

У меня так почти со всеми, кто меня обидел и при том не заслужено. Это касается очень сильных обид, которые наносят раны.

Ѻлегъ

во первых - хлопотное дело это, меня обижать. а во вторых - сердиться мне не можно, человеку ненароком навредить могу

Ѻлегъ

конечно.

Сильвия Нагваль

Значит пришла пора ее изучать ) еще раз благодарствую )

Ѻлегъ

🙂 🌹

Оскар Али

Со мной всегда бывает такое,по этому на груди у меня тату с надьписем""Обидчики,осторожно,высокое напряжение""☝

Ольга Кузнецова

Я думаю такое у всех бывает.Но нужно учитывать,что потом и тебе может не повезти,если сильно радоваться будешь

♚•★•♚

🤔да вот не радуюсь, если вижу. бывает смешно, непонятно почему.

Ольга Кузнецова

Лучше вообще не зацикливаться,а идти дальше.Это его карма и отработка

♚•★•♚

ок тогда.

Владислав Фандеев

да !было такое ,после первого раза я вообще уже был уверен ,что и во второй и в третий постигнет та же участь

♚•★•♚

во во

Римма Чечётка

У меня такое бывает, когда я забываю об обидчике. Чем быстрее забываю, тем быстрее с ним случается беда.

Елена Горн

О да...как то один долб ..б руки распускали..я сказала: чтоб у тебя руки отсохли-- он сломал ключицу

Rusa Urartu

всегда бывает именно так. потому что я сам готовлю кучу неприятности для моих обидчиков

Алекс Венцель

Обидчивость это что-то из детства. Смешно когда в детство впадает взрослый человек...

G. G.

такое редко бывает, но это круто конечно. Принцип бумеранга наглядно, так сказать))

Елена

Господь сказал: бойтесь слёз, обиженных тобой.Они попросят защиты и я не откажу им

Anvar ..../....

Нет лутче не злится и старатся не думать онем ты так себе очистесь сердце себе

Рустам Зинатуллин

двое даже умерли. кто виноват? не знаю. но один грозился меня убить. убили его.

♚•★•♚

жесть. закон вселенной так устроен... боженька видит, кто с плохими мыслями, а кто нет

Рустам Зинатуллин

возможно. я им смерти не желал. было больше безразличие по отношению к ним. о их судьбе узнавал случайно.

♚•★•♚

ужась, вот так в жизни бывает

Сама Себе Своя

это в смысле- я навела на него порчу свой злостью? не припомню такого случая

♚•★•♚

дааааа

Гулус Нугманов

У меня много раз так было,хоть и я не проклинал,не желал плохого,просто я для себя сделал вывод,меня обижать нельзя

Гулус Нугманов

Видимо Бог наказывает

Сама Себе Своя

видимо , да