♚•★•♚

🙄 а бывают ли такие случаи, когда кто-то Вас обижает, злитесь на обидчика, а потом обидчик попадает в неприятность?🙄

Ответы · страница 5
Хранитель Семени:-)

Тоже ОМЭН смотрел)))

♚•★•♚

🙄а что именно? фильм не смотрела...

Кристина Бахова

И факт, и не факт

♚•★•♚

🙄а не факт почему?

Кристина Бахова

Если чрезмерно злиться, то злоба не доходит до об.идчика но возвращается со сторицей

♚•★•♚

🙄обидчику сторицей, я так поняла?

Кристина Бахова

Тому кто со зло.бой плохо справляется

** Виктория**

Один умер даже

** Виктория**

У другого легкое свернулось, на третьего кипяток из радиатора пыхнул...дальше лучше не вспоминать

♚•★•♚

это да. жизнь - бумеранг. уроки запомнить надо и все

** Виктория**

Они не извлекли, у второго через 8 лет опять свернулось)) но спасли

** Виктория**

Ага

** Виктория**

Страшные мы люди)))

** Виктория**

Наздоровье)

Ле
Лена

К сожалению да

♚•★•♚

вот так знакомая попала, её второй муж сбежал, бедняга устал, что жена странная стала. он не знает, что она в инете гадости налево и направо раздает. И правильно сбежал. Сейчас у неё третий мужчина, пока тихо

Альонушка

Не бывает!!!😭

Альонушка

Я ж могу и со стороны наблюдать, не только свое личное.

Альонушка

Человек испортит другому жизнь, и живет как ни в чем не бывало, припеваючи.. Разве такого не бывает?

♚•★•♚

бывает, но иногда ему прилетает возмездие...

Альонушка

Неужели кому-то станет от этого легче?

♚•★•♚

нет, будет грустно. я знаю...

Светлана Атаева

было и не раз

Светлана Атаева

начальницу мою так жизнь наказала, что никакому врагу не пожелаешь. А всего то надо было меня к телефону позвать. Ситуация такая: в воскресенье мы с родителями ездили на рынок в соседний город, а в понедельник я ушла утром на работу и прихватила сумку( как оказалось) с деньгами, мама в это время спала, когда проснулась, испугалась, давай звонить мне на работу, а начальница сказала, что меня нет, представляете состояние моей мамы. Каких только проклятий мысленно я не пожелала своей начальнице...

♚•★•♚

вот ужас какой-то. правильно сделала жизнь. не надо фигачить. так мою знакомую оклеветала, и мою подругу. другу бред несла. что я шл. и грудь как у шл. и чтоб со мной не общался. и подругу подставила. и что потом? выгнали знакомую с работы, второй муж сбежал, пыталась гадость подруге писать и мне. Ага, получила по заслугам.. щас тишина, уже третьего нашла, все тихо пока что

Светлана Атаева

у моей начальнице пожёстче, видимо не мне одной она насолила, жестокая женщина была: сноха её запила, жизнь сыну и детям соответственно испортила, муж слёг от болезни Альцгеймера, ей ухаживать за ним пришлось, внучка отравилась от несчастной любви, и сейчас сама еле ходит, болячка на болячке и младшая внучка на ней

♚•★•♚

вот так и надо, говорят- не гади другим! Сделайте добро и вернется добром!!! Нет - им пакостничать охота, глазки ярче горят от опасности.

Светлана Атаева

Да есть такие люди, вампиры, им гадость сделать как душу отвести. У меня одна знакомая была, в одном общежитии жили в студенчестве, так вот она специально ходила по комнатам по своим знакомым и говорила: С кем бы поругаться...? Видимо такое настроение находило на неё)

♚•★•♚

таких людей далеко посылать надо)))

Светлана Атаева

согласна, в подругах точно у меня таких не было)

Сергей Петров

Эх если бы

Сергей Петров

Не попадает в неприятность

Ар
Артем

Да было)

Ар
Артем

Обычно после того как скажу, что это было последнее китайское предупреждение )

Мистер Грэй

и не раз

Мистер Грэй

и кстати обычно, ногу ломают

Ир
Ирина

Ч