Vladimir Ivanzev

Въехал в страну и сразу чувства и эмоции захлестнули мир,согласие,дружбы,солидарности,как в СССР.Какая же это страна?

–1
Ответы
Mass. Тerr

Это практически у всех такое первое впечатление от Белоруссии.

Марсианка

Бульбяную несколько раз переделывали, шведский стол даже был однажды... Но потом снова в Бульбяное превратили. Но там вроде внутри, как в столовой, давно туда не захожу... А с гостями бываю в Витебском трактире возле Ратуши или в пиццерии Домино...

Mass. Тerr

Ну я пиццу не ем))

Марсианка

А драники в горшочке со шкварками и сметанкой горяченькие? )

Mass. Тerr

Это другое дело))

Татьяна Щербина

я соглашусь Белоруссия, только оттуда.......

Vladimir Ivanzev

Я тоже вчера приехал

Одинокая Сволочь

Вьетнам или Белоруссия

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Vladimir Ivanzev

Если будет возможность уеду туда

Одинокая Сволочь

замечательные люди там живут... я служил в Белоруссии....

Марсианка

Моя родная Беларусь )))

Vladimir Ivanzev

Молодец Маша,смекалка работает,это верно

Марсианка

Так я живу здесь ))

Vladimir Ivanzev

А я езжу иногда к Вам.

Марсианка

В Беларусь вообще или в Витебск? По работе или к родным и близким? )

Виктория Маджидова

Наверное Семья Ваша?

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Виктория Маджидова

Я была там,правда хорошо,но очень бедненько.

Vladimir Ivanzev

Богатство в народе,а не в олигархах

Виктория Маджидова

Народ не верит в себя,скучноватый,но по большому счету потихоньку просыпаются и белорусы.

Vladimir Ivanzev

Белоруссы молодцы,я тоже хочу там жить.У них порядок чисто,добродушие,отзывчивость.С Россией не сравнишь.Небо и земля

Виктория Маджидова

России тоже нужны хорошие люди,кто же Россию почистит?

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное Беларусь🤔

Vi Za Vi

Белоруссия или Куба

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Vi Za Vi

Мне сестра об этом рассказывала. . Она несколько раз была в Минске по делам, рассказывала, что возвращалась ,как в сов союз

Виктор Маркин

св. корея или китай.

Эльвира

Капиталистическая

Эльвира

Короче там, где советский союз

Владислав Полушкин

В США для небогатых людей больше программ поддержки чем в России, раньше в СССР было больше.

Эльвира

Вы жили в США

Владислав Полушкин

Знакомые, их сын 15 лет там.

Эльвира

Мой двоюродный брат уже более двадцати лет там. Получил гражданство и назад не хочет.

Галина Кабо

У каждого своя

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Ирина Отставнова Кочнева

Только Россия

Vladimir Ivanzev

Белоруссия,но никак Россия.В России жидов вверху полно.Чувство воровства без исходности-вот что такое Россия

Ирина Отставнова Кочнева

Там евреев меньше?

Th
Theodore

Во сне значит

Галина Семёнова

Подскажите ?

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Галина Семёнова

Да , точно , островок в мире хаоса . Оч. хотела бы там побывать

Андрей

Белоруссия

Светлана Баранова

Куба? Кнр?

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Светлана Баранова

Тогда нужно было уточнить ,что из бывшего СССР. В КНР тебя тоже оближат...

Vladimir Ivanzev

Ага,ещё на букву Б надо было написать,А что так смекалка не работает с логикой.Вам мой совет разгадывайте ребусы,играйте в шахматы или шашки,нарды.И тогда точно просветление озарит Вас.

Светлана Баранова

От Вас веет негативом

На
Наталья

и какая?

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

На
Наталья

а в каком городе?

Vladimir Ivanzev

Съездите в Гродно,Минск.Там хорошо.

На
Наталья

я была 3 года назад... Минск, Бобруйск, Полоцк, Мозырь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Швеция

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Вера Порткина

РОССИЯ

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Людмила Канивец

Россия

Елёна

новая

Vladimir Ivanzev

Белоруссия

Елёна

не довелось, но наслышана..)))

Vladimir Ivanzev

Съездите в санаторий озёрный(город Гродный)-ляпота,удовольствие.И душа будет во благо,сиять

Елёна

думаю, доберусь..))) Приморье, Дальний Восток..))))