Хромой Ангел

Меломаны в "Спрашивалке" есть? Годов 70-х - 80-х?

Ответы
Вера Лощакова

да были песни в наше время....

Наталья Воробьева

ну не меломан но есть

Хромой Ангел

Нужен именно меломан со своей личной фонотекой чего нет в инете...

Наталья Воробьева

понятно

Гульбара Садыралиева

Есть конечно А что?

Гульбара Садыралиева

Нет. Наверное у нас вкусы были разные

Хромой Ангел

Ну вопрос я обозначил четко - Альтернативный рок и "Андеграунд".То есть предполагалось,что вкусы одинаковые...

Гульбара Садыралиева

Извините, Андрей. Видимо я не поняла вас

Хромой Ангел

Да ничего - не смертельно!

Тамара Беленкова

есть,что вы любите?

Хромой Ангел

Нужна помощь.

Хромой Ангел

Такие группы,как "Мозаика" и "Прощай молодость" знакомы?

Shitz1958

Обожаю этот пласт!

Хромой Ангел

Известные -"Мозаика" - "Тяжесть первородного греха" и "Русская баня" исполнялись в каждом концерте. "Прощай молодость" -самая известная "Сюрреализм".Дмитрий Григорьев - самая известная "Бродячий торговец".Менее известная,но популярная в начале 80-х "Вчера постучали в окно"

Shitz1958

Мне больше по душе "Альтаир", "Цветы", "Голубые гитары"

Хромой Ангел

Ну то есть ни своей фонотеки .ни увлечения Альтернативным роком,ни "Андеграунда"?

Shitz1958

К сожалению... Только ВИА СССР( без рока)

Хромой Ангел

Ясно...

Olga Swetlowa

меломаны это как?

Хромой Ангел

Ясно...

Людмила Михайлова

может только 80-х

Хромой Ангел

Такие группы,как "Мозаика" или "прощай молодость" знакомы? 80-82 гг.

Людмила Михайлова

увы нет(

Хромой Ангел

Ясно...

Ольга Гашева

ну ...и и и ....? ))

Хромой Ангел

Что ну и?

Ника

Ннууу не знаю

Хромой Ангел

Ясно...

Александра Хорольская

Ну точно не я

Хромой Ангел

А чего отвечаешь?

Радистка Кэт

это не ко мне

Хромой Ангел

А чего отвечать...

Владимир P

Ne na 100%

Владимир P

http://get-tune.net/?a=music&q=%EC%EE%E7%E0%E8%EA%E0+%E4%E5%E1%FE%F2%ED%FB%E9+%EA%EE%ED%F6%E5%F0%F2+%E2+%F6%E4%F0%E8&page=3

Хромой Ангел

Ссылка большая и вся не вошла.Мне нужен конкретный концерт в Оренбурге летом 81-го года где обе группы выступали в каком-то ДК.

Владимир P

netu ne nasol

Хромой Ангел

Я предупреждал! Это только у меломанов альтернативного рока "Андеграунда"...

Владимир P

Poprobuu obratitsa k svoemu drugu . mozget naidet.

Александра Морозова

а что?

Хромой Ангел

Нужна помощь.

Александра Морозова

что произошло у вас?

Хромой Ангел

У меня ничего.Такие группы как."Прощай молодость" или "Мозаика" знакомы?

Александра Морозова

извините, таких нет.. 😮

Хромой Ангел

Ясно...

Эл
Элен

есть)

Хромой Ангел

Ясно...Я ведь конкретно года указал...

Эл
Элен

70-80: Глызин, Пугачева, Ротару, пикник, Кино, это наши есть еще зарубежные....ну да ладно...

Хромой Ангел

Говнов в выполз в группе "Веселые ребята" точно в 80-х,но речь идет не о попсе (хотя "Пикник" трудно к ней отнести),а об альтернативной рок музыке "Андеграунда".Ну типа "Старый примус"(Не путать с "Примусом")"Варенье","Красный трамвай","Руки из жопы","Мармеладка" и т.д.В основном концерты на катушках.

Эл
Элен

хех.... извините))))

Хромой Ангел

Да не за...Просто изначально вопрос поставлен не верно! Переделаю!

Dr.deutsch

есть

Хромой Ангел

Группы "Мозаика"и "Прощай молодость" знакомы?

Ма
Марго

есть

Хромой Ангел

Группы "Прощай молодость" и "Мозаика" знакомы?

Karatobe Bko

да

Хромой Ангел

По словам из песни можешь подсказать автора или группу.Сразу предупреждаю - в инете такого нет.