Люша

У вас бывает такое: уже чистишь картофель и думаешь, что же приготовить?.

Ответы · страница 4
Хочу В Париж

Бывает

Люша

Вот и у меня🙂

Хочу В Париж

Что сегодня готовила?

Люша

Картофель по французски.. Тоже на ходу придумала....🙂

Хочу В Париж

Божечки мои. ..дай рецепт)))

Люша

Фарш смешать с луком и поперчить, уложить на противень. Картофель кружочками, тонкими как на жаренный. В него добавить майонез, соль, перемешать в чашке, уложить на фарш. Ставлю в духовку , сначало вниз. Да, забыла, на противено чуть подсолнечного масла. После 20 минут запекания, натереть твердый сыр сверху и сново в духовку минут на 10. Вообщем 30 минут и вкуснятина готова! Фарш можно любой. У меня был смешанный.

Хочу В Париж

А вместо майонеза что можно (не ем)

Хочу В Париж

Хорошо ,благодарю за рецепт) )

Венера Фахреева

ЧАСТО

Люша

👍 🙂 🌷

Николай Ушаков

Пюре!

Люша

👍 👍 🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Было

Александр Грызлов

Не