Спокойная Старость

Как можно объяснить то, что здесь в спрашивалке, многие, цитируя чужие тексты, не ставят цитаты в кавычки?

Ответы · страница 14
Зульфия Хасанова

видимо не знают что надо заключать их в кавычки

Ир
Ирина

Темнота, они и слова то такого "цитата" не знают.

Резеда Касимова

торопятся или плохо разбираются в клавиатуре))

Дмитрий Пенкин

плагиат ... выявлять и "тыкать носом в какашку" 🙂

Сергей Тычинский

Это не опасно.Страшнее жизненные ошибки.Удачи.

С С

плохо у них с русским языком или им без разницы

Юрий Шумилин

Наверное плохо учились,а может выдают за свои ?

Инна Мальцева

торопятся пообщатся на обеде. мы же на работе)))

****айка****

как им удобно так и пишут, они же не на экзамене

Наталия Рожнова

одни по безграмотности, а другие не утруждаясь

Галина Дзюбан

зачем время еще на это тратть и так все понятно

Ирина Карнет

безграмотность или лень нажать лишние клавиши

Ирина Карнет

Irina Rozhovskaya

Бывает. Это уже не цитаты, а народная мудрость.

Спокойная Старость

А кавычки где? "...ах оставьте, ах оставьте, всё слова, слова, слова......."

Irina Rozhovskaya

Зачем же мне ставить кавычки?Я сказала, что хотела. А вот Вы приписываете мне чужую фразу. Зачем же?! Недостойно , смею заметить. Вы сами додумываете то, что хотите, а потом обвиняете народ в нечистоплотности? Выходит так. Данный пример налицо.

Спокойная Старость

Ну зачем же так сердиться. Ничего я за Вас не додумываю. И ничуть не сомневаюсь в Вашей чистоплотности и в Вашем праве говорить всё что Вам хочется. А на беззлобные шутки, обижаются?

Irina Rozhovskaya

А где "значок" , что это шутка? И потом, Вы , наверняка, понимаете, что и" беззлобные " шутки могут задеть любого. Неужто с Вами такого не случалось?

Спокойная Старость

Ну вот, хоть чуть-чуть мягче. Не будем ссориться, Всего Вам доброго.

Ольга Железкина

ну дайте хоть здесь почуствовать себя великим

Спокойная Старость

"Мания величия". Ну это уже из области психиатрии.

Ольга Железкина

это безобиднее, чем параноидальное поборничество чужих авторских прав. Кстати, это из той же области

Спокойная Старость

Вероятно вы правы. Манера выражения правоты, пожалуй, несколько неадекватна.

Елена 0

Или не знает как писать , или цитирует себя...) 🙂

Алексей Токарев

быстрей печатать, даже ответы часто сокращены

ivanovsergey2

хочется казаться умнее чем есть на самом деле

Anastasia Klochkova

Люди не в курсе, возможно, что так надо делать)

Рая Ильясова

да здесь многие пишут без знаков препинания...