Спокойная Старость

Как можно объяснить то, что здесь в спрашивалке, многие, цитируя чужие тексты, не ставят цитаты в кавычки?

Ответы · страница 7
Дмитрий Ушаков

Я всегда цитаты закавычиваю, а другие - видимо этого правила не знают.

Гульнар Мукатова

Видимо, чужая мысль настолько близка, что кажется, ты ее думал всегда

Гульнар Мукатова

ну, просто коряво высказываться не хочется

Котлогазстрой Сибай

И при этом наивно уверены,что кроме них это никто не читал и не видел.

Лидия Гусева

а так же не проверяют ошибки, не соблюдают правила грамматики и т.д....

Роза Камалетдинова

Я тоже не ставлю кавычки - облегчаю себя,хотя знаю,что нужно ставить.

Ольга Сазон

Это значит ... что народ еще читает... а на только смотрит или слушает))

Артур Недбайло

Некоторые цитаты на столько известны, что не стоит ставить кавычки.

Владимир Павлов

Я думаю что они не хотят мыслить а переписывать чужие высказывания.

Надежда Реснянская

невнимание,а прежде всего лень,а может быть даже и безграммонтость.

Надежда Реснянская

Ка
Каринэ

ну, это не официальный документ.так доска объявлений и предложений

***анна Анашевская***

безграмотность.... видно прогуливали уроки русского языка в школе)))

Людмила Сергеевна

никто не признается, что глуп...лучше и проще выдать чужое за свое...

Спокойная Старость

Ну, если знает чужие высказывания, может не глуп?

Людмила Сергеевна

Человек умен, если на все имеет свою точку зрения...умеет думать

Людмила Сергеевна

А плагиатом занимаются те, кто сам не в состоянии что - то предложить...больше не спорим...

Татьяна

Надо понимать, мы имеем честь общаться с самими авторами цитат.))) 😄

Апександр Калюжин

так можно все слова взять в кавычки,их все когда то уже произнесли.

Николай Малышев

Это то еще ладно ,а вот не к месту их приводят -это вообще парадокс .

Марат Шабаков

Нормально, здесь никто не претендует на пулитцеровскую премию... 🙂

Спокойная Старость

Да, ИМХО, дверь и так была открыта.Всего Вам самого доброго.

Марат Шабаков

Взаимно, но чуть больше чем мне... 🙂

Марат Шабаков

Не за что, все люди братья и сестры... 🙂

Спокойная Старость

Конечно все люди братья и сёстры, только не все об этом знают.

Марат Шабаков

Или скорее забывают об этом... 🙂

Михаил Цымбалюк

Ну так можна дійти до того, що кожну букву треба буде брати в лапки

Влад Чепкасов

наверно лень их написать до и после текста. проще его вырезать так

Виктор Михеев

Лень копипаста, многие сидят с мобил, поэтому и не заморачиваются