Евгений Сафронов

сенсация! У нас в регионе заработали социальные службы ! Обзванивают инвалидов и напоминают о выборах. До сего времини они никак не напоминали о себе. А как у вас эти службы "работают" ?

Ответы
Светлана Бартюк

А меня не существует для служб,я несколько лет нигде не зарегестрированна.

Нина Колоколова

Да они по все стране заработали началась борьба за кормушку.

Анжела Никулина

Пока тишина. Домофон на подъезде.