Annet Goldie-Rouge

ребят, знаете че я подумала, если мужики не красятся, то зачем бабы заморачиваются над покраской своей мордочки? кому это вообде нужно? бабцы, зачем вы это делаете? мужики и так вас любят без этой внешней шелухи. а если вы грымза, 100 слоев покраски мордочки вас не спасет. а норм телок всегда будут любить и хотеть без всей этой хрени. только купите кожаные стринги и плетку для с е к с а. и этого достаточно.

Ответы
Ан
Анна

капец

Annet Goldie-Rouge

ну это мое мнение. я никогда не красилась и все больше пониаю что покраска это только доя того чтобы угодить дяде или тете которая придумата моду и перевести им денег в карман. я считаю что лучше жить в реальности а не навешивать на себя ненужные вещи такие как модная одежда и покраска лица косметикой. это мое мнение. я и не заставляю марионеткам системы как вы соглашаться. просто решила высказать лично мое независимое непредвзятое мнение. вот и все

Ан
Анна

меня умилили стринги с плеткой 😂