С.
Светлана ...

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. (Это не вопрос)

Ответы
Екатерина Екатерина

Не фпкт, есть масса примеров, опровергающих эту мысль. Но в общем, испытания закаляют человека, но делают его в большинстве своем суровее и циничнее. Лирические стихи поэтому и пишут в нежном возрасте ))

Алексей Рудченко

Кто битый был, возможно большего добьется, пуд соли севший, в больничку попадет, кто слезы лил, тот нытик или баба, кто умирал, тот больше не живет.

С.
Светлана ...

Молодец

Гайдук Алексей

Хорошо звучит, но есть ещё такое дело,что если перегнуть палку, то можно сломить человека и тогда он ничего не добьется.

Sergio Ghost

Это точно, желаю вам никогда не плакать, никогда не ошибаться, и не умирая понимать что вы Живете)))

С.
Светлана ...

Спасибо)

Евгения(Шуклина) Головинова

Кто битым был,тот большего добьётся(без жизни).Это мой статус с Одноклассников.

С.
Светлана ...

Это статус друга моей подруги сестры ее брата в вк...

Евгения(Шуклина) Головинова

Совсем не понятно чей статус то ли друга,то ли подруги...

С.
Светлана ...

Это не статус... Это известное высказывание великого философа Омара Хайяма...я записала все так, как и должно быть

Евгений Белюшин

то есть что бы что то ценить надо через жопу пройти, вот всегда у нас все так)))

С.
Светлана ...

Получается так

Евгений Белюшин

))) надо учиться ценить по другому...

С.
Светлана ...

Возможно

Евгений Белюшин

а зачем тратить время даром, обжигаться, огорчать других. что бы начать ценить что то. мне как то сказали - цени то что досталось даром. я тогда не понимал еще, что это значит.

С.
Светлана ...

Никто время даром не тратит

Музыкальный Кот 🐈

Замок зажигания на Порше традиционно находится слева от руля. (Это не ответ)

С.
Светлана ...

И что???

Музыкальный Кот 🐈

Ну и всё. 🙂

Юрий Даниелян

А вот в этих словах и весь смысл жизни,просто иначе и не жизнь вовсе... 😀

Юрий Даниелян

😀 И это правильно!!!

Ch
Charlies

Я думал, что если человек умирает, он не воскресает 😕

С.
Светлана ...

Здесь, скорее всего, имеется ввиду нахождение на грани жизни и смерти

Ch
Charlies

Аааааа... Ясно.

Владимир Владимирович

Хорошо живет на свете Винни Пух... Это не ответ

С.
Светлана ...

К чему это?

Владимир Владимирович

К вашеи фразе, вопросу, к выше написанному...) В палне безсмыслица) Не факт что добьется может сядет, Пух ценит мед, слезы лил смеется , не правда, кто умирал, как он может знать что он живет раз он мертв? Так что Винни Пух)

С.
Светлана ...

Никакой логики!

Анатолий Митюков

Раз это не вопрос, на*уя Вы это выложили?!!

С.
Светлана ...

Чтобы вы мне что-то написали по этому поводу!!!!

Анатолий Митюков

😄 misiion completed (+100 respect)

Анатолий Митюков

😄 misiion completed (+100 respect)

Александр Александров

Что нас не убивает, делает нас сильней

Павел Николаев

а между прочим правельно написано

Александр Царёв

это закон жизни который работает))

Андрей Смирнов ( Москва)

кто жизнь знает не по книжкам

Дэн

Хорошие строки (Это не ответ)

С.
Светлана ...

Хорошие

Иван Поздняков

за1 битого 2х не битых дают

Алексей О.

Заипись (Это не "заебись")

Настюша Ковалева

да,замечательные слова!

Иван Сизов

правда. хоть и горькая