Денис Корнейчук

Все современные компьютерные физические движки построены на выталкивании тел. Что вы думаете о физ. движке, основанном на концепции предугадывания столкновения тел?

Ответы
Ольга Перевышко

ой, Денис! я читала ваш вопрос три раза! пока поняла, что каждое слово для меня - целый новый мир! вы это для меня открытие подготовили? или у вас другая цель? )))

Анастас Кузубаев

а что, когда это случится, люди не нужны будут на этой планете

Natali Karmanova

это для меня очень заумно.....а думать не хочется...устала.

Василий Кириченко

Вообще ничего не понял. Я в этом дуб дерево... 😉

Николай Голубов

Я НЕ НАСТОЛЬКО ПРОДВИНУТЫЙ,ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ

Alik Qulamzade

Я думаю, повод задуматься есть!

Любовь Жиркова

Мама....О чем это?..... )))))))))))))

Юрий Прокофьев

сам то поня че завернул?

Диловар Саидова

я так далека от этого 😄

Виг Вамм

усложнение алгоритмов