,,

Самое громкое шуршание фаниика у конфеты , которую пытаются съесть в втихую . Любите конфеты?🍬🍭🍬🍭🍬🍭🍬

Ответы
Виктор Шаламов

Как сказал один казахстанский гаишник водителю фуры, который вёз в Казахстан конфеты: "Я не пью, не курю, а сладкое люблю. Ты мне это, ящичек конфет подкинь, - Как я тебе подкину? Видишь везде пломбы стоят, запломбировано. - Ты знаешь как."

,,

Или пробовали.?

Виктор Шаламов

Я там жил и пробовал конечно. Хуже московских. Самые лучшие конфеты в СССР делались в Москве.

,,

Конфеты вкусные. Рахат. Карагандинские уже хуже. Шоколад очень вкусный .

Виктор Шаламов

Нынешних не знаю. Я жил в Казахстане во времена СССР.

,,

я до 2013 года

Dr. Specht

помню, на всю жизнь запомнил как в кинотеатре , какая-то манта начала разворачивать такую конфету, а в фильме, кстати остросюжетном, была тихая сцена...и вот эта чучела по милиметрику откручивала

Jura Yatsevich

+++++++ А че Фы там шущ=шите ..(дочка в детстве когда от нее скрывали) Батька объелся в детстве (нам бы их заработки и доходы) и не ел принципиально ну а природа на нас отдыхает!!,,,!!+++!!!,,,

Николай Шоломон

Ахахах)) Вчера на ночном дежурстве была возможность вздремнуть, проснулся от того, что коллега хотел втихаря заточить морожко, не на того напал редиска)))

,,

🤦‍♀️🙃☕🍫

Николай Шоломон

С добрым утром.

Вень Лаш

Однажды в храме наблюдал как какой-то блаженный прихожанин распечатывал пачку вафель и поедал их. Акустика в храме была хорошая... )))

Евгений Арбузов

Только в небольшом количестве.Да и в кинотеатре хруста не услышит никто, при современной звуковой технике,не позавидует.

,,

🤦‍♀️

Александр Чеканов

Нет. Когда то давно, мама прятала от меня конфеты, потом закупала их, когда я приезжал в отпуск, а потом, всё, скушал своё

Анатолий

Тут есть варианты: некоторые, особо остререгающиеся мышей, ночью пугаются от каждого тихого шороха - типа,это мыши !...

Mister Farid

пока был худой, просто не мог обходиться без всего этого, потом растолстел, что-то интерес пропал сам.. странно это..

Станислав Маркизов

ТОЛЬКО КОНФЕТЫ ИЗ СССР НОРМАЛЬНЫЕ--ДАЖЕ ПОДУШЕЧКИ САМЫЕ ДЕШОВЫЕ ПО 1 РУБЛЮ 10 КОПЕЕК ВКУСНЕЕ НЫНЕШНИХ ТРЮФЕЛЕЙ !

Бала Мут

А ещё всегда получается очень громко, когда втихаря стопку водки наливают в тихаря. Любите пить ?

,,

🤦‍♀️

Бала Мут

Аааа,,,Наливай !!!🍋🍹🍷🥂🍾🥃🍫

,,

☕🥧

Бала Мут

Оооййй, Вкуснотища !!!!

,,

Приятного аппетита

Бала Мут

Присаживайтесь рядком, поговорим ладком !

,,

Спасибо за приглашение.

Олег Бойко

- а безобразной пьянкой называется торжественное мероприятие, на которое вас не пригласили. 😉

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Геннадий Наумов

Ты просто конфетка!Я бы тебя не только облизал но и поцеловал!А может еще что нибудь замутим?

,,

От сладкого может быть диатез

Александр Комар

В детстве .. когда с ёлки свиснкшь и бегом хочешь съесть ..а она предательски шуршит )))

,,

Да . В детстве самые вкусные конфеты

Александр

Увы, нет. Я люблю воблу. Она тоже иногда шуршит, когда ее чистишь. Чешую сдираешь.

,,

👍

Александр

Именно так..

Владимир Зернов

Люблю конфеты. Шуршанье вдохновляет. А есть еще хруст фольги от шоколадки

ᚦᛊ∨ᛁ

..не особо, лучше фрукты, ягоды..)) 🖼

Fy
Fyntolog

Лучше мясо, рыбу, и морепродукты

ᚦᛊ∨ᛁ

...рыба, креветки, омары, крабы, икра..)))✌️😁

Ирина Карпова

нет.ни конфеты ни другие сладости. есть гораздо более вкусные продукты.

,,

🌹

Саша Максименко

у меня собака и я считаю что такие фантики придумали сволочи 😂