Татьяна *

Сейчас звонит телефон. Беру трубку. Я такой-то, провожу соцопрос. Как я могу к вам обращаться? Отвечаю:Моя богиня. А он трубку бросил....Вопрос: Почему????

Ответы
Фуат Насыров

давным давно , во времена "перестройки" мне пришло письмо , с утверждением , того , что я обладатель счастливого приза размером в 20000 рублей!!!!!!!!! с распечаткой на цветном принтере купюр достоинством в 500 рублей, все так красиво и заманчиво!!!!!!! И для того , чтобы я его получил мне необходимо выслать им 160 рублей , чтобы они отправили наложным платежом . Человек я с юмором, расписал им какие они молодцы, что в такое непростое, сложное время помогают таким людям как я , живущим в глубинке и потерявшим возможность зарабатывать........... короче попросил вычесть затраты по пересылке из моего приза , а остатки выслать- больше мне таких писем не приходило!!!!!!!!!!!!! (хочу заметить , что раньше я ни в каких розыгрышах не участвовал)😩😡🌹😄

Сергей Маркарянц

Видимо его работа заключается в сборе статистических данных (вопросы, ответы, потраченное время, производительность труда....) Ваш не стандартный ответ, дал ему понять, что и ответы будут протекать в этой же манере, что его не устраивало (настрой на деловой лад, присутствие рядом коллег, возможно руководство...) отсюда и такая реакция....

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Xxx Xxx

потому что такие люди боятся эмоциональных красок и нестандартных выходок, сухие интеллектуалы - просто в шоке бросил трубку да и все, вот если бы вы предложили себя называть по имени и отчеству, поговорили бы

Олег Улько

)) супер. У меня друг в Америку уехал, первое время работал грузчиком. С ним работали негры, и он представвился им как Хозяин. Так они его и звали - хозяин. А он угарал, что у него уже три негоа есть!

Татьяна *

А потом они перевели это слово.....

Олег Улько

Нет. Они достаточно ограниченные и геразвитые люди.

Татьяна *

Ну тогда ему повезло)))

Ежик Из Тумана

Не богиня значит и ни его. Да и кому ни лень звонят дебилы. Рекламируют что то. Говорю откуда номер мой взяли . Говорят что случайное совпадение . Я и говорю вас на х@й случайно не посылали?😆

Татьяна *

А я стебусь над ними...сейчас буду представляться Секс по телефону, посекундный тариф)))

Ежик Из Тумана

👍. Не звонят , нобывают. Я тоже прикалываться буду. Начну с ними говорить , пообещаю что они хотят . Скажу записывайте приду

Александр Балаба

Таня, он просто искал свободные уши и не рассчитывал на адекватный ответ! Или, что хуже, искал в Вашем лице, лохушку, которую можно развести, на что угодно! И оплошался, услышав такой ответ!

Александр Балаба

Совершенно в дырочку, - 7,62!!!!

Татьяна *

Это что? Диоптрии?))

Татьяна *

А....точно не для меня)) очень далека))

Татьяна *

Я рада))

Александр Балаба

Есть и такое, тоже армейское :- Не беги от снайпера, умрёшь - уставшим!

Солнце

Дурачок потому-что. Он наверное никогда не слышал такого имени. Там наверное в его мире-рыбки, козочки, зайки и ..зоопарк. А тут-МОЯ БОГИНЯ или ТЫ МОЙ БОГ, пусть все об этом знают.

Александр Иванович

Да патамушта не сказала главново, што есть ПОЛЛИТРА!!!!! И он сразу понял што облом!!!И хлебать не будете!!!!! А по сему стал звонить другой!!!Ну надо грамотно отвечать то!!!!!!!!Ужас!

Deribas

Класс!!! Замечательно!!!😁🌹🌹🌹 Надо взять на заметку... "Мой повелитель" - как будет прекрасно звучать для работников банка, предлагающих оформить кредит по телефону...

Скромный Незнакомец

Думаю, он трубку бросил, чтобы не мешала склониться в земном поклоне и прижать руки к груди. Да, думаю, в этом все дело. А не перезвонил, потому что побоялся обеспокоить.

Татьяна *

О, как развёрнуто)))

Вадим

Сегодня мне пришла СМС с просьбой перезвонить....Перезванивал....говорят,плохо слышно...набираю второй раз,спрашиваю- хорошо ли меня тслышно.....тоже.бросили трубку....

Татьяна *

Наверно, деньги с телефона сняли?

Татьяна *

Да это так и есть! Никогда не отвечайте на незнакомые номера и не перезванивайте!!! Это мошенничество. У всех телефонных операторов есть функция оповещения всем Вашим абонентам о том, что Вы сменили номер и они так же могут сделать. Чужие незнакомые номера-сразу в ЧС

Вадим

Вроде бы все на месте...Думаю,что это ,если и мошенники,то другого сорта.Тут по условиям акции предлагается лотерея кассовых чеков...

Татьяна *

Ваше дело...я не верю в это

Вадим

Так и я не верю.А вчера встречал случайно ещё одного такого,как я....

Жагуда Жумагалеев

Потому что он рядом с Вами стоял. Вы видели, что он держал трубку в руке. Видели, как он её бросал. Я предполагаю, что ему известно - БОГИНИ НЕ ЛГУТ. 😀😃😀

Alex Teslenko

Это пять))), нужно запомнить, обязательно применю ну с другими словами конечно. А то замучили то из банка, то из юридических фирм, то соц. опрос, пабалуюсь)

Татьяна *

Моя королева. Ваше святейшество...

Alex Teslenko

Да что уж там Путин)

Татьяна *

)))

Anatol Solear

Татьяна, ваша ошибка в том, что вы предложили выражение -МОЯ БОГИНЯ, а у человека уже есть одна Богиня, вот он и испугался-разве могут быть две Богини???

Андрей Григорьев

Просто вы какое-то странное обращение к себе озвучили. Я, например, предлагаю обращаться к себе просто и понятно - ваше высокоблагородие.

Света Сила

Мне тоже пару дней звонили и тоже спросили, как ко мне обращаться. Я ответила, что ко мне обращаться вообще не нужно, ибо это опасно!)))

Не Афродита...

А я в таких случаях говорю - ваше величество. И тоже, ёлки, трубки бросают. Так и не знаю о чем соцопрос. Может что то важное... 🙄

А Б

очень часто такие звонари оправдываются тем, что моих прав и других законов не нарушают... хотя и то и другое имеется

Та
Татьяна

С Днём семьи💝🤝🥰🤗🥳🌞🌞🌞🍦- 🍓🍓🍓 всех благ.👍👌☺️

Антон Городетский

Потому что с Богинями прежде чем разговаривать нужно спросить разрешения а он этого не сделал и испугался что ему голову отрубят