Татьяна *

Сейчас звонит телефон. Беру трубку. Я такой-то, провожу соцопрос. Как я могу к вам обращаться? Отвечаю:Моя богиня. А он трубку бросил....Вопрос: Почему????

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

ЭТО ДЛЯ НЕГО ОЧЕВИДНО ПЕРЕБОР А ВЫ СКАЖИТЕ Я ДУРНУШКА ХОХОТУШКА МУЖСКИХ ОСОБЕЙ ПАСТУШКА

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут два варианта. Он мог подумать что вы пьяны, либо психически не уравновешены 🙂

Александр

Все просьбы, мольбы и вопросы к БОГАМ, всегда остаются без ответа. Ждать бессмысленно!

Татьяна *

Личный опыт?)

Александр

Я сам бог. Предыдущий комментарий не ответ. Утверждение!

Татьяна *

Извини, коллега, не узнала тебя в гриме)))

Данила Пашков

У меня тоже так было.но у меня трубку не сразу бросили.переспросили.поржали и бросили.

Татьяна *

Тертый калач попался))

Николай Воронин

Мужчины бояться, что с разбегу попадет под каблук! Если на соц опросе такие заявления!

Вячеслав Кривёнок

Потому что запись идет если и правда опрос, но там есть ограничения и ключевые слова.

Михаил Киранов

Интересно, что мне несколько раз звонили на сотовый. Говорили, что проводят соц.опрос. Но как только я говорил свой возраст, опрос прекращали.

Вячеслав Кривёнок

Если вы скажете что несовершеннолетний так и будет, это запрещено законом

Михаил Киранов

Так дело в том, что я уже пенсионер. Вряд ли опрос пенсионеров запрещён.
Предполагаю, что я как клиент им просто не интересен.

Се
Серж!!!!

правильно было говорить -- ТВОЯ БОГИНЯ - кто же с неграмотными разговаривать будет )))

Владимир Никитенко

Ну о чём можно спрашивать "богинёв",они живут идеальной жизнью и являются примером.

Ва
Вадим

)))...Выпала из рук!...))) (помягче в следующий раз пожалуйста --а то заикой сделаешь!)))

Са
Саша

Чувство юмора отсутствует. Меня вот, мой провайдер, госпожой называет и ничего....

Владимир Ляпин

Зачем ему терять время на неадекват? Ему работать надо. Ему за это деньги платят.

Николай Ушаков

Для него вы социальный обьект исследования! С богом он говорить не уполномочен!

Елена🇷🇺

Он не мог задать такой банальный вопрос богине, с праздником вас💐💐💐

Gena El Cocodrilo

Юмора не понимает. Я б продолжил. Но сам бы педставился- моя светлость, не менее.

Андрей Никонов

Над ними так много кто шутит, им стыдно, обычно все эти соцопросы полная ерунда

Александр, Н. Новгород

Спасибо за подсказку, Татьяна! Теперь тоже буду знать как отвечать 👍😀

Любовь Васина

ЗДОРОВО! Классный ответ! 😀 Правильно так и надо отвечать.

Николай Вогарь

Вы его просто развели и он не понял с кем разговаривает и плохо о Вас подумал!

Алексей Иванов

как то кто-то подал иск к богу, в суде его отклонили, за то что не указан адрес

Александр Савич

Перед Богом, а особенно перед его женой, он дар речи мгновенно теряет!😄🤣

Milana D.

Он не стронник ролевых игр. Ему больно предыдущая хозяйка сделала плеткой)))

Digital Monster

🤣👏 продолжайте отвечать на незнакомые номера