Ол
Оля

И мотылек живёт целую жизнь.( японская пословица!) как вы ее понимаете?

Ответы
Ла
Лариса

Некоторые бабочки живут всего сутки.Но за этот маленький период времени,как считаем мы,люди,они проживают всю свою жизнь.Рождаются,выростают,оставляют потомство и умирают.Все как у людей

Vladimir Kozlov

Что положено, то и получишь, а не положено и не получишь, сказал наш старшина роты на этот вопрос.

Екатерина Романова

что любой достоин прожить целую, полноценную жизнь.

Наталья Лукьянова

У каждого своя жизнь, у кого один день, у кого 100 лет.

Марат Д

Для кого-то мгновение - целая жизнь.

Ю.
Юля .

фигаро тут фигаро там где огонь

Елена Сковородникова

Только короткая она у мотылька

Fo
Fox

po-japonski i ponemaju chto motilek jivet seluiu JIZN

Владимир Машьянов

у каждого своя жизнь....

Хлус Андрей

У каждого своя жизнь

Хлус Андрей

Не знаю за что спасибо, но приятно!!!

Хлус Андрей

Но я вроде не сделал ни какого открытия в этом ответе

Ол
Оля

конечно нет, но ответил, значит высказал свое мнение. а любое мнение должно быть оценено. я оценила словом спасибо.

Игорь Т

надо подумать

Светлана Владимировна.

!!!!!!!!!!!!!!!