Танька Адстанька

Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.?))

Ответы · страница 2
Александр

Я сегодня проснулся в три ночи, до работы пешком десть мину, вот какого черта я проснулся так рано.

Галина

Или рано начинается смена, работа.....или просто он жаворонок, они все встают ни свет, ни заря....🤭🙈

Ал
Александр

Ага..🙁Сейчас часа полтора домой добираться. Хоть на работе ночуй! Увы, у нас не разрешают...((

Warlock

..Я далеко от работы живу...Но график автобусов под меня не подстраивали.. Просыпаюсь с рассветом..

Ирина Цветкова

Кому печку топить, кому скотину обихаживать, кому в огород полоть - копать, кому семью кормить

Надежда Из Сибири.

Нет работала рядом, а вставала рано: кого в школу собрать, кого в садик собрать, кого на работу проводить))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 жил но 100 метров от работы - опаздывал,потом жил на 6 км.от работы - опять опаздывал...все равно

Edward

не, не далеко, жена раньше начинает, а я ее отвожу, и сам на пол часа раньше на работу приезжаю

На
Наташенька

Везёт Вам)

Edward

да уж

Юлия

Кто рано встает-тот сволочь всех бесит, хлопает дверями гремит посудой и ходит как слон))))

7777777

Так выройте ему яму ловушку

7777777

Аха к соседям..или большой капкан

Вадим

Не вполне.С моим начальником ,даже живя почти рядом с работой надо было вставать рано....

Vfy

Вы водитель?

Вадим

Нет Просто ,мой начальник - трудоголик на джипе....А мне приходится на общественном транспорте ездить....Иногда ( пробки,долгие интервалы) прихожу ,, впритык,, к началу работы....А эта сволочь стоит на проходной и демонстративно глядит на часы....Универсальная реплика- НАДО РАНЬШЕ ВСТАВАТЬ...

Маргарита С.(Киргизия)

я далеко живу, но рано не встаю, всем сказала, что я далеко живу, буду приходить попозже

Mirru

Ага...у меня работа из окна видна... Меньше 2х минут ходьбы....а вот опаздываю постоянно...

На
Наташенька

Катастрофа) я работаю на другом конце города, а коллега моя в соседнем дворе от работы, так я всегда раньше приезжаю)

Mirru

Вот я об этом и говорю....надо квартиру менять🤣🤣🤣

На
Наташенька

Лучше режим)

Mirru

Это тоже как вариант😊

Пустота..

Кто рано встает..тот всех бесит хлопает дверями шуршит тапочками и скрепит чайником)

7777777

Кто раньше встал..того и тапки

Пустота..

Кто рано встает тому бог подает.

Сергей Волков

Кто рано встаёт, тот всех достаёт! дверями скрипит, ногами топает, руками хлопает! 🤣

Vfy

У меня чайник свистит и соседей будит 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот громко топает, хлопает дверями, гремит посудой и мешает спать нормальным людям!

На
Наташенька

Печально, у нас по другому) тот приготовит завтрак, сварит кофе поднесет к кроватке и разбудит ароматом кофе и поцелуйчиком)))поэтому ты злющая?) Меняй окружение, или ты всех делаешь злыми?)😉

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве где то упомянуто, что это моя ситуация???

На
Наташенька

Вам она же знакома)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, это известная фраза из соц сетей....

На
Наташенька

С первым днём весны)))🌷😉

Ни
Нина

Вариантов много, мужа провожает, сына в школу ведёт, далеко живёт, рано прийдёт и тд

На
Наташенька

Или все сразу)

Natalie

Тот жаворонок, а ещё другим спать мешает)))) и ещё вы правы далеко от работы живёт....

Ергалиев Жомарт

Надо в личном контракте, согласовать, те кто далеко живут можно приезжать позже...

Vfy

А так можно было?

Ергалиев Жомарт

Если вы востребованный, я так думаю, то, личном контракте можно всё, что не мешает производству..

Алексей Семенов

не всегда. я люблю не спеша. сготовить...позавтракать с газеткой...вот и встаю рано.

Марат Бинятов

...Я работаю в другом городе... Представляете во сколько я встаю?... или не ложусь...)))

Валерий Шилов

Стереотипный боян, как и большинство вопросов на этом сайте. Нафиг вы их пишете...