Дмитрий Шорохов

Лёля, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
Ice Baby)

спорт)

Дмитрий Шорохов

1. Они оба из Питера! 2. Девиз Кержакова подходит и Валуеву! ))) Спасибо за ответ)))

Ice Baby)

ммм)да не за что)