$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы любим специи в еде.. и в жизни тоже .. без них жизнь скучна и пресна...без них она не съестна...и посолить.. и сахара добавить.. в жизнь аромата чуть прибавить.. понять нам нужно ярче.. что живём... вот от того мозги любимым мы .........Любим))))))))

Ответы
Владислава Мека

Какое муторное занятие, лучше окна помыть и шторы постирать и то пользы больше.

Владислава Мека

Я то про Вас Царь Батюшка)

Владислава Мека

и так и тянет спросить, но не стану. Понимаю, что неуместно.

Владислава Мека

Я спросила)

Елена Щупак

Всё хорошо в меру. Мне нравится спокойная жизнь с приятными моментами.

Го
Горец.

Просто есть гены эмоциональности. Что нам дано - того уж не отнимешь.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣неееее....наоборот надо беречь....😊

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни тронь маи мазги!!Ани ни фкусныи !!))))))...

Пакусана Мидиёй )))

)))) А чей та я та ??..Это ж вам надоть ..)) Ана фпалне вдувабильна жешь ))))))) Даже магет взлитеть издавая звук ,эмм..))...ну такой )) томный )))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у мне насос есть махъу и вдуть )))) такой звук будеть шо ухъухъу

Пакусана Мидиёй )))

)))😂 Так ничестнаааа !!!!!!))))

Mary Icy Spice

...вот от того мозги любимых бережём..))

Mary Icy Spice

Ах... вы, Царь, так неожиданно появляетесь...и так сверкаете...)))

Mary Icy Spice

И снова...Ах, мой милый Царь... Сердечка моего не жаль?

Mary Icy Spice

🤗😘✨🤗

Ехидна Таежная

Ваша .офигенность.как там ваш шатер???

Михаил Бородин

Главное , что бы специй было в меру ...

** Катерина **

Согласна, остренькое необходимо.)

Грета

нуну))))))))))))) любитель)))))))))))))))))

Mariwa

Ух...как без этой перчинки!😉👍

Светлана Филюкова

😏🙂🤷‍♀️🤔🤩🙋‍♀️

Просто Зайка))

И снова, вы правы👌😉

Прихадите К Нам На Сеновал

перчинки не хватат

Эл
Эльф

любим!!!!🖼

Татьяна Черненкова

Вы правы на все 💯

Божья Коровка

😄 пудрим😄😉😁

A Lina W

О как! Наперчил!

Гулька Файзуллина

сводить сума🥺

Ст
Страшилка)))))))

Даааа😂😂😂👍