Андрей Жилов

Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия...
всеееееем привет

Ответы
Лариса Хомич

Чтоб к мамке вернуться домой, держитесь в согласье с собой!

Молчаливая Галлюцинация

лично проверил очко то десантника? ))

Андрей Жилов

ха х ... Привет Аришка))) не не проверял сам десантник)))

Молчаливая Галлюцинация

))) мой бывший муж тоже того ВДВ )))

Молчаливая Галлюцинация

Да вы помоему все чуток того чуток этого ))) ВДВшники всмысле )) но классые ))

Андрей Жилов

мы да такие вот...))) нееееееееееееее.. мы разные))) у всех свои червячки в голове

Андрей Жилов

хах...))) просто я вот любитель поугарать))

Олька

😄 👍 ПРИВЕЕЕЕЕТ))))

Андрей Жилов

ну тк.. ничего не поделаешь

Олька

давай срочно другие задавай))))

Олька

не хочешь? больше вопросов больше ответов интересно же, на мои пока ответь!

Андрей Жилов

да мне и так посетителей хватает.. я не любитель переключаться на многих.. мне хватает и одного человека что бы мило побеседовать..

Олька

спасибки)))))))))))))))))))))))))

Валентина Тимошенко

надевай памперсы

Андрей Жилов

да не я и так спокойно прыгал

Гульшат Каримова

пирвет

Гульшат Каримова

ну,как-обеспечили герметичность то....?

Гульшат Каримова

будем лечиться...так то оно так...