ии
ирина ирина

Как у вас погодка,у нас что то морозы начинают зашкаливать,все крайности какие то,то слишком тепло для зимы,то мороз небывалый?

Ответы · страница 10
Игорь Голиков

+10 и переменная облачность над территорией Краснодарского края...

Дмитрий Пискарев

морозяка ваще небольшой -5 , а так зима хорошая, дожди теплые)))))))))))

Gen

мороз был, но самоликвидировался, теперь только весёлый гололёд.

ии
ирина ирина

да.да да ,на ночь не надо,а то слюнями подавлюсь 😄

Gen

А может что-нибудь диетическое?

Gen

Ну после Бума и огурчиков водичка в самый раз. Можно из холодильника (там она теплее, чем на улице), такая вот чистенькая и с пузырьками

Gen

Споно (только водички много не пейте...)

Gen

Ну тогда приятных снов и выходите в спрашивалку, пообщаемся (и поосторожней всё-таки на льду)

Сергей Влащенко

Вы бы указали из какого Вы города, а то морозы и в Белгороде давят

ии
ирина ирина

Свердловская область,а городок... Вы наверняка даже названия не слышали(маленький) 🙂

Сергей Влащенко

Я вот тоже из маленького ПГТ родом, Вы скорее всего о нем и не слышали, но мороз там покрепче белгородского

ии
ирина ирина

у нас к вечеру грозили до-46,надеюсь не надолго,а то скоро на работу выходить,может вскоре отпустит 🙂

Сергей Влащенко

Я сегодня работаю, пока автовус ждал решил покурить пока подкуривал пальцы отмарозил, до сих пор горят и болят((

Сергей Влащенко

меня надо на пачку сигарет с надписью курение может стать причиной обморожения

Дмитрий Кириллов

А у нас тепло. Крещенские морозы видимо Почта России доставляет )

Александр Дробич

Да,в Москве сейчас именно такая переменчивая погода, но я привык)

Андрей Телешун

А у нас весна зашкалила , для зимы тепло а для весны слишком долго

Александр

Вы случаем не из Братска ? потому что здесь аналогичная ситуация)

Григорий Григориади

Погодка у нас отличная(в Ташкенте)-ранняя весна в самом разгаре))

Виталий Олейников

Обычные морозы - зима ведь.... Мы же в Сибири живём, а не в Африке...

Константин Никитин

главное что бы к проруби было не 20 градусов а то я первый раз иду

Денис Варнавский

Наверное глобальное потепление с андро..м коллайдером виноваты

Увайс Омаров

Привет зима теплая как и у вас это плохо когда нет стабильности

Увайс Омаров

А это где а унас гр тепла а утром шел снег хлопьями

Витя Гончареня

у нас мороза почти нет!!! а на рыбалочку зимнюю еще и не съездил!!

Диля Умарова

а у нас вообще в этом году зимы не было толком,аномалия какая-то

Бузин Андрей

Температура у нас около нуля. Вот только град постоянно летает.

Сергей Черемных

у нас морозов сильных не было максимум -35, а сейчас вообще тепло

Петр Верпета

ГДЕ У ВАС? В МОСКВЕ БОЛЬШЕ ТЕПЛО, ЧЕМ ХОЛОДНО - ИСПОРТИЛАСЬ ЗИМА.

Лёва Некрасов

У нас прекрасный зимний морозец. Иногда проглядывает солнышко.

Магомед Нажмудинов

Если выпадет снег... отправляйте его к нам... примем с радостью)))

ии
ирина ирина

да сколь угодно...отправляю...,до вас долетело... 🙂

Магомед Нажмудинов

У нас блин солныфко... и н какого ощущения зимы)))

ии
ирина ирина

значит растаял по дороге... 🙂