Ты Это, Заходи, Если Что!

Нахожусь на приеме у врача, возник один вопрос: как же мы раньше без бахил лечились??

Ответы
Ира Прокуда

а эти пакетики придумали сами врачи,чтобы пациенты далеко не уходили)) особенно когда перед вашим приходом уборщица пол помыла!)))

Светлана ```

Раньше санитарки были , и мыли ) а сейчас на всём экономяТ.. бахилы оказались дешевле)))

Галина

САНИТАРОК И УБОРЩИЦ ВСЕГДА ХВАТАЛО .А ТЕПЕРЬ НЕКОМУ ЗА КОПЕЙКИ ПОЛЫ МЫТЬ .

Анжела Никулина

Раньше было больше бабулек со швабрами. Короче - или бахилы или швабра.

Соня

Так и без МРТ, УЗИ. Как-то ставили диагнозы врачи. Страшных не знали.

Сергей Сергей Журавов

ну всегда так.. раньше спиртом не протирали. прививки не делали..

Семён

Эти бахилы достали ... не хотят увеличивать персонал уборщиц

Владислав

И стирали вручную,и в туалет во дворе и в Москву пешком,

Там Где Лето

из кирзовых сапог прямо на операционный стол..)

Ин
Инна

Раньше заставляли разуваться перед кабинетом

Пт
Птичка

И не говори. Я себя дурой в бахилах чувствую

Татьяна Гусева

недолеченные были)) капитализм допустили

Чеширский Кот

просто ассвальт с шампунем раньше мыли

Ольга

Жили и мало болели! Сереж, будь здоров!

Ольга

Жили и мало болели! Сереж, будь здоров!

Лола

Так раньше лечили, а сейчас все меньше

~L
~Eva Lansca~

Смешно , но ...раньше грязь была другая.

Татьяна Черненкова

Раньше на дорогу реагенты не сыпали.

Татьяна Черненкова

От зимы остаются, не моют дороги, экономят бензин и воду.

Ко
Константин

И выздаравливали 😀😀😀

Вячеслав Алёхин

И не лечились вовсе!)

Ina Jin D Rin

Перезаражались все всем! 🤣 Надо как в школе школе 🗄️ - смену носить 🤭😋 📳