Андрей

Эрдоган - тёмная лошадка?

Ответы
8 8

Турки нас наебали с Греками, когда их главный турка сказал что турция будет социалистической и ленин отправил туда РККА

Андрей

😎

8 8

Что не так

Андрей

Так.

8 8

Времена возвращаются

Ѻлегъ

Андрей, как и любой политический деятель арабского мира. арабы, по своей сути, это семитский народ 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Андрей, если ты не совершил деяния уголовно преследуемого, то тебе и бояться нечего. как бы всё плохо ни было, но и безпредела тоже нет 🤷‍♂️

Андрей

Они же уничтожают белую расу.

Ѻлегъ

но, корней, генофонд, им не уничтожить ...наши пращуры не были наивными

Андрей

Я про сегодня.

Ѻлегъ

про сегодня и речь, Андрей. генофонд Белой Расы, бережно сохранён. даже если цивилизация будет уничтожена. новое начало будет не с нуля

Sergio

Нет. Его цели вполне понятны. Строительство второй Османской империи и самому стать вторым Ататюрком.

Андрей

А хрен ему.

Sergio

А он и не спросит. Пока у него получается.

Мирумир

с чего бы. все контракты с ним выполняются. Понты шлются в СМИ, шобы народ негодовал.

Андрей

🥴

Nick Moslem

Почему тёмная,турецкая лошадка...И лучше иметь открытого врага,чем такого друга!

Андрей

Таких друзей в музей.

Ina Jin D Rin

🤔 А вот не знаю, к какой нации его отнести: европеоидной или монголойдной?

Андрей

Монголоидной.

Константин Малахов

не думаю. Просто он лидер - гнёт свою линию ни на кого не оглядываясь.

Андрей

Обломается.

Константин Малахов

когда-нибудь да, но нам то с какого боку?

На
Наташа..

Что сказал ..Пётр Первый ? И это было так давно.. Туркам не верьте!

Андрей

Пётр Америку не открыл.

На
Наташа..

И нам повезло..

Арт Ремонтникофф

Турки всегда были такими. Опять обманут, как дуранули Ленина

Андрей

Негодяи.

Арт Ремонтникофф

И чего с ними обниматься?)))

Андрей

🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

Мужчина большими буквами,чего желаю главам всех государств

Андрей

Для азирбийджанцев. Для остальных он бандит.

Master Roma Mamedov

"Эрдоган мужчина,он не виляет хвостом"В.В.Путин

Андрей

Путин такого не говорил.

Master Roma Mamedov

В Ютубе даже есть посмотрите

Нептун

обычный, одно лицо с гитлеров, оба тюрки в корнях из османов

Андрей

Сволочи.

Нептун

да хрен знает, я гитлера отчасти понимаю, деды некоторые русские тоже отчасти понимают смотря на происходящие движухи

Нептун

🖼

Андрей

Два подлеца.

Галина Смирнова

Хитрый и самодовольный. Можно сказать ,что темная лошадка.

Андрей

👍

Ольга Никифорова

Очень,ему верить нельзя,но дружить надо и быть начеку.

Андрей

Негодяй такой.

Jacov Krell

Эрдоган это тот же ввп,только турецкого разлива)))

Артем Зобнин

Да херло с имперскими замашками, как и наш ВиПиПи

Belich Roman

Очень темная... Восток,- дело тонкое, Петруха... ;-))

Семён

Любой нормальный политик, это чёрная лошадка ...

Андрей

Нормальный - не тёмный.

Семён

ОШИБСЯ Я С ЛОШАДКОЙ, НУЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ТЁМНАЯ, А НЕ ЧЁРНАЯ

Викентий Ви

Этот народ ещё всегда наносил удары из за спины

Андрей

Это да.

Константин

как сказа\л Зеленски - Эрдоган, усатый таракан

Андрей

Правильно сказал.

Виктория Иванова

Не ходила с ним на шашлыки , сложно сказать

Андрей

🥴