Черкес

Я слишком долго утверждал,что любовь-это бред
это проще простого пока ее нет(Илья Кормильцев) Так?

Ответы · страница 3
Taniusha Trofimowa

Я ломал стекло как шоколад в руке, я резал эти пальцы за то что они не смогут дотянуться к тебе...

Черкес

Он смотрел в эти лица и не мог им простить того что у них нет тебя и они могут жить...

Taniusha Trofimowa

👍👍👍 О, моя молодость!.. Какие песни были!

Черкес

Какая песня! У нас девченки все начинали слёзы лить когда эта песня начиналась на дискотеке

Алексей Пимяков

нет .любовь это труд повседневный на всю жизнь . труд как физический так и моральный духовный .

Таисия Дрожжина

Любовь это не бред! Это такое потрясающее чувство, это химия внутри, это как ДНК одно на двоих)

Та
Татьяна

Так. Пока сам не полюбишь, легко давать другим советы. И не дай Бог влюбиться без взаимности.

Лена Глотова

Конечно))) если человек чего-нибудь не знает, то ему сложно отстаивать существование этого...

Вера Bdfyjdf

Мы часто с легкостью рассуждаем о том, чего не испытали сами, или когда нас это не касается.

Вера Bdfyjdf

И тогда жизнь нам преподносит урок..

Нина Дмитрук

Любовь это бред. Влюбился-и ты как в бреду. Прошла любовь и опять понимаешь то все это бред.

Людмила Басюл

Говорят, атеист - до первой качки в самолёте, отрицающий любовь - до первой возлюбленной.

Ан
Анна

Всё, что прекрасного сотворено на земле, сделано благодаря любви к женщинам. М . Горький.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Любовь есть. Этот человек не встретил ее. Мне жаль его. Любовь , придает жизни - яркость.

Черкес

Этот человек (Илья Кормильцев) это и написал когда к нему пришла любовь

Elena Дегтярёва (Глотова )

Он сам сибе доказал, что есть. Хорошо.😍

Лола Хасанова

Любовь? Это такое эфимерное, едва уловимое чувство. Что порой не знаешь, а есть ли она.?

Светлана Карташова

Да......пока она тебя не "накроет" ты не узнаешь что она есть....вернее не прочувствуешь...

Татьяна Богомолова

Не знаю, жить без любви -пресно..Нет эмоций, а значит и самой жизни, сплошной кисель..

Сергей Сычугов

Женщина-это чемодан без ручки. Тяжело носить но жалко бросить. Такое ещё не слышал?

Черкес

А по моему это в наше время больше к мужчинам относится

Светлана Войцеховская

Любовь,она или есть или ее нет. Любовь -это не действие, а состояние Сознания,Души!

Фарит Шириязданов

Всё временно - как она появляется, так находятся те, которые стремятся её отнять.

Фарит Шириязданов

Хорошо. .... А если приходят и отбирают?

Черкес

Автомат Калашникова и пулемёт Максим Вам в помощь

Черкес

Лимонка? Гаубица? Ядерная бомба???

Фарит Шириязданов

Бога мне в помощь, и вё было бы, но нет - выродился этот род.

Альфия Зиганшина

Так. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... - слова из песни, не мои.

Lliry Hess

А, когда она есть, то любовь - это яд. И наркотик, настолько, что ты яду рад!😇

Ирина Хрепенкова

нет Любовь это прекрасно А если ты не испытывал это чувство я тебе сочувствую

Светлана Опанасенко

Я много прожила и всегда считала, что любовь есть, но сейчас скажу , что ее нет

Светлана Опанасенко

К сожалению , возможно, разочарование