Черкес

Я слишком долго утверждал,что любовь-это бред
это проще простого пока ее нет(Илья Кормильцев) Так?

Ответы · страница 5
Наталья Ганиева

Ну я бы сказала,что это чувство больше похоже на сумашедствие🤔

Сестрица Аленушка

Ну.. всяк льет воду на необходимую мельницу. А любовь все же бред))))

Сестрица Аленушка

Нет. Тут я не соглашусь))) она о нас заботится: надоела нам зима, природа нам раз - и весну))) птичек присылает, чтобы весело чирикали, ручейками журчит, солнышком пригревает))))

Ванька Ванькин

Ааааа понятно,ей,природе,не вообще всё всё равно,а только всё то что любви касается:)?.......Но гадкая природа "птичек присылает" для того что Вы полюбили их.........вообще тут всё запутано как то:(((

Сестрица Аленушка

А в любви она супер-контролер!!!!! Включает программу - и все))))

Ванька Ванькин

Даааа я про то и говорю......и программа эта ну очень мощная.....вообще это наверное одна из самых сильных программ в мозге нашем.

Сестрица Аленушка

Поэтому никакая это не любовь))))) а... рефлекс какой-то...

Ирина Убушеева

да,любовь - это бред прекрасная болезнь, бред и тяга к прекрасному

Анатолий Дубинин

Она есть всегда. Просто мы, или не знали этого, или не хотим знать.

Анатолий Ясно Солнышко

кто говорит что любовь - это хорошо, тот никогда ее не испытывал..

Se
Senia

А мало кто знает что такое любовь... её часто путают с привязкой..

Черкес

Привычкой, удобством и ещё много с чем

Алёна Русакова

Пока её не было, да. А когда появилась, поменялись и интересы....!!!

Владимир Козырев

попадеш когда нибудь,хотя у вас любовь это пока не дала,без обид

Angel On Duty

Любовь просто так не дана никому, либо ты с ней- либо жить одному

Λακσμι

Я с детства влюблялась. Но недавно поняла, что любовь - это бред.

Татьяна Татьяна

любовь-это чувство самоотверженной, сердечной привязанности.

Леди "Х"

Бог наказал любовью всех , чтоб в муках верить научились 😔.

А Б

Любовь это дар который не каждому дан, к этому нужно стремится

Маша

Знаю одно- ненависть существует , с любовью - химия и гормоны ))

Марат Ибатулин

Это означает .что вы её просто в себе спрятали.Она есть у всех.

Лена

а что тогда это такое когда душа ноет и страдает по любимому?

Черкес

Так любовь-бред... пока её нет

Черкес

Это и значит что человек считает что любви нет, всё это чушь, пока не полюбит сам

Яна

Если нет любви, то что наших родителей толкнуло друг к другу?

Nataly Konkova

И человек тогда лишь понимает,
когда его любовью накрывает!

*****Кира

ну да пока сам не налетишь на это будешь утверждать обратное

Надежда Гаврилова

Совершенно верно, пока сам человек не испытает это чувство!