Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины, вот где находится ваша совесть, когда вам наготовишь полный холодильник, а вы просите сардельку отварить? Типа по сарделькам соскучились?) 🤨🧐😈👿👹

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это русская фишка... как на свадьбе у моего братухи было... када родря ево невесты гай гуй подняли из за того что " пюре и каклетки" на столе не будут.. а жаркое, шашлыки.. бяшбармак.. плов... кура грилл.. это всё не еда бля... типа какая нахер свадьба без каклеткаф и пюре... Вы про русских мужчин?))))) Нацмены так не уыпэндрывауюса😎😎😎☝️☝️☝️

Aleksander Jakovlev

И это говорится в наш век развития мобильной связи?! Набрала номер..-"Тебе к приходу полный холодильник наготовить или сардельку отварить?". Откуда проблемы?! )))

Собеседник

Давно так не делаю ,потому что уже не ребёнок ,и приучен довольствоваться тем ,что есть.Мало того : не редко и сам готовлю на семью ,чем весьма радую супругу.

Максим

Честно. Даже я очень сильно буду хотеть сосиску. Я все равно буду есть то , что мне любимая приготовила. Она же старалась. Нельзя себя так вести.

Дмитрий Локтионов

Ну иногда хочется просто открыть банку тушенки и ложкой прям с банки...с хлебом...с чаем сладким😁

Дмитрий Локтионов

😁😁нет просто на работу еду беру с собой штук 30😊

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас-ужас, это же слипнуться можно)

Дмитрий Локтионов

Нет же😊я ж не на сутки иду😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно, если расходуется энергия, то нормально)

Дмитрий Локтионов

Нет😊сладкого хочется иногда😊🎂🎂🍰🍰🍿🍿🍫🍫🍫

Angelina Goncharova

показать как он устал и отдыхает морально - когда смотрит на вас - как вы крутитесь вокруг него

Ок
Оксана

Вот поэтому не надо торопиться))) инициатива не очень то и оправдана и приветствуется)))

Альберт Кухарский

Ну бывает такое, просто хочется яишници.Вот все есть, а хочется просто на сале с луком )

Ша
Шальная🇷🇺

Да знаю я. Организму требуется гадость))

Альберт Кухарский

Ниче не гадость 😳

Ша
Шальная🇷🇺

😂, а что с глазками?))

Альберт Кухарский

Все хорошо, они удивлены, доброго вам утречка, вкуснейшего завтрака и море позитива и улыбок на целый день 😊🌹

Сергей Нечухаев

1)Холодное в холодильнике .2) приедается одно, и тоже. Иногда хочется просто корочку.

Lady Winter 🇷🇺

Че с ума сошла готовить мужикам?!!!! Сказала "кухня там" и живешь себе спокойно!

Ша
Шальная🇷🇺

Так было когда я работала. А сейчас я дома сижу.)

Lady Winter 🇷🇺

И что? Пускай доедают то, что Вы не доели, а если сильно голодные - готовят сами)))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Alexsey

Наша совесть!? Здрасьте! Это где полный холодильник наготовленный - Нам!?;))

Ша
Шальная🇷🇺

Это там где есть семья, и нет войны между М и Ж.

Alexsey

Ну не нам жешь;)

~L
~Eva Lansca~

У меня муж такой же был !! Как же я по началу плакала!! Рыдала от обиды!!

Владимир Тунгусов

Мужчину надо держать в проголодь, чтобы он краску с холодильника ел.

Ша
Шальная🇷🇺

😳 зачем??

Владимир Тунгусов

Больше любить будет, и ничего кроме борща не готовить, чтобы разговоров не было.

Ша
Шальная🇷🇺

странная логика) не все мужчины с Вами согласятся)

Владимир Тунгусов

Но навряд ли откажутся от борща.

Ша
Шальная🇷🇺

логично)

Владимир Тунгусов

Со сметаной хлебом и двумя головками чеснока.

Сибирячка

Меньше выпендриваться ппред ними надо, тогда будут жрать, что есть

Андрей Лященко

Да я иногда прошу яишенку или сосисочку и неболее . И что такого .

Татьяна Писаревская

А вы на них не готовьте пусть каждый сам себе готовит что хочет

Бо
Бодрый

В холодильнике в трёх литровой банке стынет!)))))

Игорь Анатольевич

ну, иногда бывает....правда, не в ущерб основным блюдам...

Степаныч

Неверно. Я всегда был доволен тем, что жена приготовит

Юрий

а я не люблю сардельки. Мне по вкусу больше сосиски