Пелагея

Она- с секретами шкатулка, а он -со сказками сундук.....?)

Ответы
Ан
Ангел

Позже только одной лишь минутою
суждено ей в экстазе стонать,
Я бывает места перепутаю,
там целую, где надо вставлять.

Yuri Kozhevatov

это гармонично...чаще встречал пары вроде-она с кинжалами шкатулка,а он-с гранатами сундук...и живут!😉

Orange Cat

)))))

Виктор

Решили просто пошутить-в музей отдали раритеты,и стало радостнее им жить,являя миру все секреты.

(◆_◆)

Бгггг, надо рассказать эту хохму нашим женщинам на работе перед 8 марта, глядишь и подмажусь😉

Orange Cat

Удачи вам)))

Виктор

Рассказав сказку,он вставит волшебный ключ в замочную скважину шкатулке и добудет её секрет

Orange Cat

Ну зачем на весь сайт инструкцию оглашать-то,ээээээх)))

Виктор

Я не жадный

Дядzя Валя

она ему секретный посылает лучик что мол ее шкатулку открывает ему принадлежащий ключик..

Orange Cat

да, дядя Ваня)))

Дядzя Валя

))) плавали- знаем

Михаил Витютнев

Конечно она ведь любит ушами, при этом раскрываться нужно по мере прилагаемых усилий.

Де
Дерсу

Ну а чё, неплохая наследственность у обоих, вполне даже подходят друг к другу...)))

Пелагея

Точно)

Игорь Андреев

Иногда. Надо же как то заинтересовать девушку,а крючечки вечно подводят😊

Я-
Я-Искал-Тебя

Катюня опять за лирику и романтику поддавшись своим волнениям сердечным)

Я-
Я-Искал-Тебя

здоровье

Orange Cat

не болеют, я имела в виду, а что тут должно получиться?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты забыла меня?

Orange Cat

да) ник незнакомый

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда оставим тему)
просто мне хочется что бы ты уже обрела счастье

Анатолий

Вопрос в другом: насколько "секреты" так по-жизни необходимы "сказочнику"

Поручик Ржевский

неее она с тараканами черепная коробушка😝 😆 😁 🤣

Алексей Горбунов

главное чтоб содержимое обоих удивляло и радовало друг друга подольше

Александр, Н.новгород

Да не ни каких секретов... и сказки, только для дурочек... О чём, Вы, Кэт...

Orange Cat

а я о шутке

Александр, Н.новгород

Это не шутка, а обще социальное представление об отношениях между мужчиной и женщиной... 🙂

Александр

ой ли ..................................................................................................................

Игорь Гурьев

она - внутри тусовка паразитов,а он снаружи весь кишмя кишит🤐

Дмитрий Погудин

Первая брачная ночь после долгой дружбы !!! Любовь встретила себя )))

Петр Ермаков

Обмен содержимым просто обязан состояться! И чем чаще - тем лучше!!!!

Андрюшка

ТОЧНО ...ДА И СУНДУК ТО БЕЗ РУЧКИ И ТАЩИТЬ ТЯЖЕЛО И ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО!

Пелагея

😄

Андрюшка

Как и эта запылившаяся шкатулка только пыль вытирай!

Пелагея

Друг друга стОят😄

Андрюшка

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА САНИТАР И ТАТАРОЧКА!!!😜

Пелагея

😲

Кубинец

Шкатулку обычно прячут в сундук, что бы не выпендривалась.😅

Orange Cat

и сундук становится выпендрёжником)))

Кубинец

🤣 🤣 🤣 👍 Ни когда, только справедливым!