Натка М_Мак

Почему, чаще всего (в отличие от большинства женщин), мужчины не умеют красиво стареть?

Ответы
♦️
♦️Еsenija♦️

Женщины с ними, не те, женщины видят, что он никуда от неё не денется, сами уходят в старость, за собой не следят, и мужчина тоже начинает в это состояние входить, но потом здесь осмотрится, сколько много молоденьких, хорошеньких девушек и женщин и начинаются всякие глупости, флирт, романтик и прочие возлияния, таких типов после 70 достаточно...

Натка М_Мак

Да, согласна, от женщин многое зависит

♦️
♦️Еsenija♦️

О кей)))

Александр

Красиво стареть? Легко или тяжело умирать? Рождение легкое или тяжелое? Течение болезни проходит легко... Если вы молоды удивляет вопрос. Если стары, вам уже без разницы...

Натка М_Мак

Кто сказал, что без разницы? Моя 83-летняя мать во двор не выйдет, губы не подкрасив и щечки не подрумянив

Александр

Нет, нет. Накрашенные губы это не красиво стареть. Вы даже себе представить не можете что вытворяют старички перед зеркалом, или в отсутствии зрителей. Ваш вопрос скорее к категории анекдота: Как дела Исаак? Не дождетесь! Личностная психология.

Натка М_Мак

Да нет, я о том, что женщина всегда остаётся женщиной

Александр

Если дополнить Чехова, то в человеке должен быть прекрасен и ВОЗРАСТ. Особенно в женщине! 🥀🙂

Натка М_Мак

Так и я о том же

Alina Nn

всегда вижу наоборот - красивых возрастных мужчин и изредка красивых пожилых женщин.Видимо, старость - это ...как сберегательный счёт, что накопил, то и на морде😂

Натка М_Мак

Да, трудно не согласиться насчёт накопленного

Майя Петрова

Не ухаживают за внешностью ранее и потом, не следят за физическим состоянием организма, чаще увлекаются с молодости вредными привычками, меньше двигаются...

Натка М_Мак

А почему именно так?

Майя Петрова

Вот это у них надо спросить. А вообще: для мужчин своя внешность - не главное в жизни. Да и для умных женщин - тоже (ни своя, ни мужская - в разумных пределах. конечно: никому не понравятся неряшливые, опустившиеся люди)

Натка М_Мак

Я именно об опустившихся. Развесит брюхо, на голове черти что, и ноги в сандаликах на носки🤦‍♀️

Романа

Пьют-с и ведут нездоровый образ жизни) Хотя, если серьёзно, замечаю, что мужчины выглядят гораздо лучше, чем женщины без слоя макияжа и разных ухищрений.

Натка М_Мак

Насмотрелась тут на пузатых с сиськами и в сандаликах на носочки))

Юрий Костаков

Потому, что мужчины в отличие от женщин, не придают большого значения своей внешней красоте. Они как женщины не наводят часами макияж и маникюр.

Натка М_Мак

От н х не требуют макияжа и маникюра, достаточно гигиены и не носить носки до половины икры с сандалиями, хотя бы 🤦‍♀️ Или не вываливать пивное брюхо поверх штанов

Лю
Людмила

Я бы сказала, что они позднее начинают стареть, но очень резко. Я это наблюдала по своему отцу и матери, у их разница в возрасте была 8 лет

Натка М_Мак

Да, и с этим соглашусь.

Владимир Ковалев

А это им надо? Как то одна дама говорила мне про мужчин, что им достаточно быть покрасивее обезьяны, а красивой должна быть женщина.

Натка М_Мак

Неумная баба, вот и живет с каким-нибудь крокодилом пузатым в сандалетах на носки

Владимир Ковалев

Да нет у нее то все хорошо с этим.

Натка М_Мак

Неправильно это

Владимир Ковалев

А вы с чего это взяли. Вы знакомы с ней?

Armen Avanesov

Ну, возможно процент красиво стареющих мужчин ниже,чем среди женщин,,но таковых достаточно,особенно среди умных или увлеченных

Натка М_Мак

Вы правы, умение красиво стареть не ограничивается лишь внешними данными. Кто чем наполнен, тот настолько и выглядит 🙂

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

De
Deleted

я тут дедка одного видел - прям по завидовал ему) а красиво стареть мужики попозже начинают всё-таки

Натка М_Мак

Дедка одного… ключевое слово «одного»

De
Deleted

ну периодически встречаются, я просто запомнил, потому что это было в четверг)

Виктор Шаламов

А это разве от мужчин зависит? Если бы зависело от мужчин, то уверяю вас, старели бы ВСЕ красиво.

Натка М_Мак

В определённой степени, конечно, зависит. Опрятность, например. Согласитесь, многие с возрастом пренебрегают ею. А осанка? Более-менее активный образ жизни? Умение одеться и многое другое. Эти факторы не зависят от генетики, например

Николай

Потому что большинство мужчин, особливо после 40, особо не заморачиваются своей внешностью.

Натка М_Мак

А почему вы на дам перешли? Как в детском саду: «Сама такая»? Я задала вопрос о мужчинах

Николай

Недавно у нас была встреча с однокурсниками. Из 14 парней, в живых осталось только четверо. Из девушек из 15, 12 приехали, живых, но мужья живые только у 4-х. Можете представить как нам лохматым и может плохо побритым дедам, эти бабушки были рады.

Натка М_Мак

Ответ понятен - отсутствие конкуренции))

Николай

Отчасти возможно и так. Но жизнь такова, как она есть. Вот я ехал, ни о какой конкуренции даже не думал, мне просто было интересно, как и всем наверное, какими мы стали.

♂М
♂ Мальчик ♂

Если внешне. То просто образ жизни. Вы лишнюю жирную жареную курочку со 100 грамм откажитесь.

Хронит Бронхический

Почему, чаще всего (в отличии от большинства мужчин), женщины не умеют красиво стареть?

Натка М_Мак

Высер не зачтён

Хронит Бронхический

Мож-т это матка м мак с кем-то здесь соревнуется...или обсерается

Натка М_Мак

Глупое ты пузатое говно. Пшол под плинтус 🤣

Александр Рузметов

Потому что мужчина не пользуется косметикой и не делает себе пластических операций.

Натка М_Мак

В смысле? Рядом с вами только переделки?

Александр Рузметов

Какие переделки? Я сказал, что не видел мужчин с пластикой. Да мне как-то плевать на это. Кто хочет, тот пусть и делает. Как стареют, так и стареют. Каждый стареет по своему. Я на этом не заморачиваюсь.

Натка М_Мак

Стареть достойно - это не только выглядеть хорошо. Про внешность - это лишь пример. Почему-то, вы сами на этом зациклились. Впрочем, проехали 🙂

Александр Рузметов

Нет. Не зациклился. Я себя нормально чувствую, и в душе мальчишка. Это не ко мне.

Натка М_Мак

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ржу.. А давайте у женщин просто отберем краску всю а потом за красоту поговорим

Натка М_Мак

И что ты там напахал, интересно, обиженка? Похвастаешься может? Обычно так говорят те, кто ни фига в жизни не добился))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бьются ток дятлы башкой об столб это их жизненное кредо вижу цель не вижу препялствий а остольные живут... И обиженками других называют ток те кто в процессе добивания свой удачи повыьивал себе все мозги. И да для них стареть красиво это жизненно важно ибо живут эти за счёт продажи своей красоты а без своей красоты они дешевле использовано мусорного пакета!

Натка М_Мак

Как я и предположила, похвастаться тебе точно нечем. Жизнь мимо и виноваты все, кроме тебя)) а пустые обвинения в мой адрес от меня отскакивают как горох, в силу того, что они голословны и личность обвинителя вызывает лишь жалость)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все всегда продают свою красоту!!! могу поспорить вы не раз продовали свою.. За счёт этого и живёте. Я таких называю баловни судьбы вам все дастоеться легко. У людей без красоты таких преймушеств нет им приходиться все делать своими силами руками и умом . Но это жизнь она так устроенна!! бесит другое что вы живущие за счёт других начинаете грызть тех за чсет кого живёте унижать их Вы безумцы и вы схренели совсем большенство женщин живёт за счёт мужчин живут легко продовая свою красоту а потом мужчин упрекают в их не красоте. Ну чтож поменяйтесь с ними местами посмотрем что от вас вобше останеться. А для вас.. Ну для вашего понимания родись вы страшилой ваша судьба былаб такова карьера это санитарка в поликлинике со шваброй или уборщица в макете. Так вот если живёте хорошо и за счёт других сделайте милость не задевайте хоть других упрёка я их в чем-то если не хотите грубости в свой адрес!

Натка М_Мак

Опять слова обиженки и безосновательные обвинения. А то, что я хорошо училась, потом закончила университет, сделала неплохую карьеру в ОАО «РЖД», хорошо зарабатывая своими мозгами и недюжинной работоспособностью, не хотите в расчёт взять? Да, теперь я могу спокойно не работать, потому что не просрала и не растранжирила то, что заработала, а выгодно вложила и имею хорошие дивиденды. Пои этом у меня муж, дочь, внук, я прекрасно готовлю, путешествую, красива и любима)) Что вам мешало в этой жизни сделать нечто подобное, учитывая, что стартовые данные у все примерно одинаковые? И теперь вы сидите и брызжете жёлчью в мою сторону? Ну-ну 🤣

Ал
Алекс

Ну уж сказала! Посмотришь вокруг 90% женщин возрастных толстые неклюжие сутулые

Натка М_Мак

Как и 90% мужчин??

Ал
Алекс

Тады займитесь точной статистикой, чтоб не быть голословной

Натка М_Мак

Зачем? Я ничего никому не хочу доказать. Это просто мои наблюдения: пузатые мужики с пивными сиськами, плохими стрижками в дешёвых шортах и сандалетах на носки)) Часто встречающийся тип мужчин. И, нет, я не мужененавистница 🙂

Ал
Алекс

Я вот не такой, противоположность описанному образцу. 176-72 50 размер

Akaky Schmalhausen

Да по-моему, наоборот. Красивого 80-летнего деда проще найти, чем 80-летнюю бабку.

Евгений Шевченко

есть такая фишка.. Буба Кикабидзе хорошо выглядит с годами, а Кустинская нет

Огненный Муравьед

Я пока не видел красиво стареющих и тех, и друх. Но увы, издержки профессии...