Татьяна Павлушина

11 часов назад, источник: Интерфакс
В Италии резко увеличилось число заражений коронавирусом
Москва. 7 августа. INTERFAX.RU — В Италии в пятницу резко возросло количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом. По сравнению с четвергом показатель за сутки увеличился на 38%, пишет в пятницу британское издание The Guardian. Вот интересно почему? Мы зря расслабились?

Ответы
Сергій

Да с этой статистикой больше вопросов чем ответов, как то что ВОЗ, что наше здравоохранение темнят, выявленных много, а больных в больницах мало. Может тут как с туберкулезом, когда палочка коха есть у каждого, а болеют единицы?По началу выявляли только тех кто требовал помощи, а сейчас большинство без внешних признаков, на ногах переносят болезнь, но считают как заражение, где то нам чего то недоговаривают

Татьяна Павлушина

я не знаю...может и так...инфа противоречива

Сергій

Очень противоречива, а главное не логична

Татьяна Павлушина

я пришла к выводу что никто ничего не знает досконально про этот вирус...

Сергій

Быстрее всего так и есть

Майя Петрова

Вчера читала в инете интервью одного из ведущих эпидемиологов РФ. Сказал. что из всех случаев, что преподносят как ковид, реально ковидных всего 10%. про Зачем ему врать?

Татьяна Павлушина

я не знаю...слежу за всей информацией...

Улугбек

А мы и не расслаблялись... вообще-то, Таня... Ничего ещё не отменили ведь...

Олег Плахотин

Панику сеять начали!у нас запустили в производство вакцину убийцу

Андрей

Мой друг реаниматолог, тоже это же говорит, рано расслабились все

Татьяна Павлушина

вот-вот...я до сих пор маску не снимаю в общественных местах...

Андрей

И правильно

Андрей

🙂

Александр Kãlis

Это заговор МедМафии ....накачка психоза🤒 Нам ПОХ !!!

Евгений

Демократия , никакой дисциплины , вот и получают.

Владимир Шибнев

Зря, конечно. Об этом предупреждали

Татьяна Павлушина

вооот...все правильно

Дневной Заяц

38%по отношению к чему?что за бред?)))

Татьяна Павлушина

читай внимательно...

Дневной Заяц

Я читал..а в четверг сколько % было???0 или 100%

Татьяна Павлушина

да какая разница-то?

Дневной Заяц

Разница в том,что это сообщение абсурдное.Если бы люди вникали хоть иногда в ту информацию,которую им пытаются впарить,то всё в мире было бы иначе,чем теперь.Но здраво мыслящих людей,к сожалению,очень мало.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно зря , зараза не ушла никуда

Татьяна Павлушина

берегись...

Сергей Сергей Журавов

ну это вроде бы боевой вирус..

Татьяна Павлушина

хм...откуда сведения?

Сергей Сергей Журавов

ну так говорили в начале..

Татьяна Павлушина

вначале говорили и сейчас не отрицают об искусственной природе вируса

Сергей Сергей Журавов

а для чего искусственная природа..?

Татьяна Павлушина

так оружие массового поражения...и главное очень тихое и без разрушений

Сергей Сергей Журавов

ну вот.. оно и работает. как задумывали..

Галина

конечно зря . спасает солнце .

Константин

Да к октябрю опять шарахнет.

Татьяна Павлушина

думаю раньше

Константин

Да вот тоже думаю погорячился.

Ок
Оксана

Они тоже зря расслабились

Дм
Дмитрий

Главное не напрягаться)

Андрей Евдокимов

Это они зря расслабились

Ирина Цветкова

Кто ж скажет точно

Сергей Павлович

А может и зря!

Татьяна Павлушина

бывало..

Сергей Павлович

Ну тогда хорошо.

Татьяна Павлушина

но ведь человеческие отношения не заканчиваюстя

Сергей Павлович

Скорее всего.

Татьяна Павлушина

НУ И ХОРОШО..

Ле
Лета

Мотайте на ус

Андрей Север

Видимо да...

Владимир

маску носи