Rico Martini

Почему жены моих друзей не приветствуют дружбу своих мужей со мной, только потому что я холост? И хотят непременно меня женить? Неужели моя беззаботная и довольная физиономия их раздражает?

Ответы · страница 2
Татьяна

подозреваю, что не от того, что Вы холосты, а вот с физиономией-в этом что-то есть 😜

Евгений Лавров

Это было у Райкина: " И все хотят меня женить. Потому что люди не выносят, когда кому то хорошо"

Елена Герчикова

Думаю, что больше мужья не довольны, а честно сказать тебе не решаются, вот жёны и отдуваются

Rico Martini

Неправильно, мужья все довольны

Елена Герчикова

Это они тебе говорят, а та самом деле, Вы сударь, реальная угроза, вечный жених то же мне.

Rico Martini

Угроза чему или кому? Мужикам что ли? Угрожаю пивом и шашлыком?

Елена Герчикова

Причём тут мужики? Жёнам, конечно, ведь каждая смотрит, как на потенциального партнёра, ходит тут не прикаяный, всем уже "хорошо",а он один мается

Rico Martini

А ну это да, да и подруг надо пристроить. Любимое женское занятие

Елена Герчикова

Нет подруг не надо, так им и надо дурам, мужика и то смогли найти приличного

Rico Martini

На это у каждой свой взгляд

Александр

Конечно! Как можно терпеть, когда кто-то счастлив? Ещё заразите позитивом мужей, лечи потом...

Нэли Берека

Не раздражает , а не дает покоя , что без пользы для общества , вот такая личность пропадает .

Нэли Берека

За Севастополь не буду говорить , а вот данной личности свое время придет .

Rico Martini

Данной личности уже поздно задумываться

Нэли Берека

Да ладно ! Пока человек жив , он думает .

Rico Martini

Ну не о женитьбе же. Есть масса других тем, поинтереснее.

Нэли Берека

Ну что - ж . Желаю вам найти свой интерес .

Наталья Капусткина

Нууу, у Вас наверное подружки молоденькие, хорошенькие, а вдруг с их мужьями поделитесь ?

Rico Martini

Зачем мне делиться подружками с чьими то мужьями? И потом, они что сами не могут найти если захотят?

Наталья

Я всех друзей моего мужа благополучно пристроила к своим подругам и все очень довольны

Наталья

Я написала все

Полина Кузьмина

Они "боятся", что Вы будете искушать их мужей. А так - женитесь и под присмотром. Удобно.

Rico Martini

Какой ужас! Я и искушать. И потом, это чисто русский подход. У нас женщина гораздо влспитаннее.

Полина Кузьмина

У вас - у кого? И при чем тут воспитание если речь идет о доверии.

Rico Martini

Вот и я о нем. Поясню на примере. У нас мужчина может вечером позвонить домой и сказать, что идет с друзьями в бар смотреть футбол, вот как сегодня. "Барселона" играет с "Магчестером, короче придет поздно. И это не отпрашивается, а просто ставит в известность. И все, жена понимает.

Василя Игнатенко (Усманова)

Они боятся, что их мужьям тоже захочется иметь беззаботную и довольную физиономию. ))

Оксана Шибалина

наверное хотят чтобы вы женились и тоже помучались, а они с вашей женой бы ообщались

Надежда Сибирякова

Это они вас жалеют. Чтобы вы реже видели какие они счастливые и не расстраивались

Rico Martini

Не понял. Мне как то все равно. Это же не мои жены

Надежда Сибирякова

Так счастливы -то ваши друзья.

Rico Martini

Так и хорошо, я за них рад

Надежда Сибирякова

Ну вот и сами женитесь и тоже будете счастливы. 😀

Надежда Сибирякова

Каждый счастлив по своему.Оно у каждого свое.Удачи вам.

Ольга Ширяева

Они, наверное, боятся, что их мужья "заразятся" вкусом свободы, который есть у ВАС.

Rico Martini

Ну, если больше заняться нечем

Ольга Ширяева

Я работаю. У меня семья. А это дело - не клуб по интересам, а смысл моей жизни, в котором проявляется любовь к Богу и к ближнему, которого я стараюсь любить как самого себя.

Rico Martini

Да ладно, я же не спорю. У меня тоже было время когда я на внедлрожниках гонялся. Потом прошло. У каждого свои тараканы

Ольга Ширяева

Своеобразное сравнение. Только я не хочу, чтобы у меня это прошло. А точнее: наступит время когда проповедь по всему миру приостановится и тогда наступит конец этой злой системы вещей, которой правит Сатана.

Ольга Ширяева

В ладу с самим собой - это прекрасно. Успехов ВАМ во всём и не терять друзей, хорошо относясь к их жёнам.

Елена Збинякова

Видимо жен раздражает зависть их мужей. глядя на вас! Отрывайтесь с неженатыми!)))

Rico Martini

Не думаю, с чего им мне завидовать?

Елена Збинякова

У вас же беззаботная и довольная физиономия))). а у них одни заботы

Лариса Аджамян

Ни беззаботности ни довольной физиономии (извини) я не увидела. Ты просто одинок

Лариса Аджамян

А за тираду в мой адрес, как мужчине, стоило бы и извиниться. А то ощущение, что на рынке побывала.

Лариса Аджамян

Ладно скопирую тебе за что извиняться. А что такого я ТЕБЕ ответил? Что дело твое? И это ты называешь хамством? Похоже много на себя берешь, ярлыки то расклеивать. А апломб не мешало бы поумерить? Здесь не колхоз, а ты не первая красавица на деревне.

Rico Martini

Ну и за что здесь извиняться? На "ты,ты первая начала. А про апломб недюженный правда. Да и дело твое, что ты у смотрела на моем селфи. Я в чем виноват?

Лариса Аджамян

В словах которые изрек. Скучно общаться . Но ты не извинился и это очень плохо. Будь счастлив

Rico Martini

Я тоже тебя люблю, любительница недосказанных намеков

Майя Петрова

Вот именно! Опасаются, как бы их мужья не захотели вернуться к холостой жизни...

Rico Martini

Женщин никогда не поймешь. И правда они с другой планеты

Оля Юрковская

Человек должен сам хотеть жениться .. А все эти старания окружающих напрасны..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По-любому. Сам в такой ситуации. Это своего рода ревность но ревность больная.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Наверно, они ревнуют вас к своим мужьям...)) Их мужья мало им уделяют времени))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Пригодится.. в будущем... Я человечек скромный.. зачем отказываться??

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Rico Martini

Не проблема, как бы передать

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Ну как, как? Виртуально ... Считайте, что уже передали. 😉

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Дайлова Надежда Гомель

А Вы что думали? Сказывается Ваш холостяцкий имидж на их мужьях.Бесит же!))))

Дайлова Надежда Гомель

Никаких проблем! Ни семьи! Ни забот! Никаких заморочек тебе! 😉

Rico Martini

Семья есть, две дочки. Так что забот хватает

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.Это уже другое дело)))

Rico Martini

Никакие, хватает того что есть

Дайлова Надежда Гомель

😍 Тогда мира и добра Вам!

Светлана Войцеховская

Все должны быть женаты!! Ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!!

Светлана Войцеховская

Да. Холостяк -это мужчина,которому удалось не жениться.