Владимир Жиров

Часто наблюдаю в городе, что молодые и возрастные дамы с во-от такой задницей, с во-от таким животом, тонкими и кривыми ногами, или наоборот с чрезмерно толстыми ногами гордо идут в до нельзя обтягивающих штанах, джинсах, леггинсах, лосинах, шортах, не замечая недостатки своей смешной фигуры, которые необходимо скрывать под широкими сарафанами, юбками, широкими штанами. Неужели они не замечают, как смешно они выглядят. Где их женские гордость, скромность, стыд, порядочность. Ладно, женщины имеющие прекрасные фигуры могут себе это позволить, но дамы с недостатками фигуры что хотят показать обществу своими телесами вызывающими сарказм и недоумение. И ещё, касается дам разных возрастов и сложений фигур, рваные штаны чём говорят на вас?

Ответы · страница 2
Татьяна

Вы считаете задницы, животы, кривые ноги толстые/тонкие - это всё не видно под платьями?

Владимир Жиров

Под платьями, сарафанами и широкими штанинами этого не видно. Или не бросается так в глаза. Женщина должна обладать женственностью.

Татьяна

Должна, а если Боженька не дал?

Владимир Жиров

Боженька скромность всем дал одинаково. А вот Сатана своё навязал.

сс
сергей субботний

могу подписАться под каждым твоим словом.
а вот ответа на вопрос нет.
дуры, наверное?

По
Порфирий

У Них своё представление о красивой фигуре. Думаю на твоё мнение им просто наплевать.

Яна Артемова

Да ничём не говорят! Или я пропустила выпуск говорящих штанов, или вы не там слушаете!

Леди Кена

Вы абсолютно правы..это какое надо иметь самомнение...меня лично бесят такие клундии

Игорь L

ого...новое слово для меня

Игорь L

теперь понял

Блуждающий В Темноте

это вызов всему красивому и насрательское отношение к окружающим

Владимир Жиров

Это разрушение русской ментальности, традиций, нравов и порядочности в угоду Западу.

Alex Sher

Есть и похуже оригиналы!
🖼

Владимир Жиров

Где здесь женщины?

Alex Sher

тут которая с прекрасной фигурой

Владимир Жиров

Тут два мужика.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Так хотят, так и ходят. Может мнение окружающих их не волнует.

Владимир Жиров

Если на мнение окружающих им наплевать, то значит и на Родину тоже.

На мнение окружающих уж точно наплевать. ) Пускай одеваются и ходят , как хотят. Каждый выбирает себе такой стиль в одежде, какой ему хочется. И родина здесь ни при чём. )

Владимир Жиров

Есть такие выражения, как приличие, совесть, порядочность, честь, нравственность, мораль. И нарушение этих принципов вредит имиджу Родины.

Никому не вредит чужой свисающий живот и чужая большая попа.) Живите и радуйтесь жизни. )

Владимир Жиров

Вот только рекламировать их - позор.

Бо
Бока

У беременной живот на нос лезет, а она в джинсах фланирует

Бо
Бока

Плоду вред явный

Владимир Жиров

Вероятно.

Ирина Какаято

чувствую себя красивыми и ваше мнение их не интересует....

Владимир Жиров

Их ни чьё мнение не интересует. Вкуса отсутствует вовсе, да и совесть тоже. Падшие женщины.

Ирина Какаято

Просто женщины...

Владимир Жиров

Просто женщины, желающие выглядеть шлюхами.

Ирина Какаято

какие мужчины, такие и женщины...

Владимир Жиров

Да. И среди мужчин не мало подобных женщинам уродцев.

Св
Светлана

Вы просто завидуете,что не можете себе этого позволить...

Владимир Жиров

Так вот я и думаю.

Св
Светлана

Ну за своим обликом и стилем пусть сами жертвы смотрят..Если нет чувства меры,безвкусица и кичливость в одежде присутствуют,это проблема женщины,а не окружающх людей.

Владимир Жиров

Именно это я и хотел донести своим вопросом. И вы меня поняли.

Оксана Владимировна 😆

Нефиг засматриваться на чужие фигуры, на свою смотрите.

Владимир Жиров

Глаза в глаза - лица не увидать. Что уж говорить про остальное.🤷‍♂️🤪

Оксана Владимировна 😆

Глаза - зеркало души

Владимир Жиров

Чужая душа - потёмки.

Оксана Владимировна 😆

В паху ещё большие потëмки, так что в глаза смотрите

Владимир Жиров

Никаких потёмок у них в паху нет. Они с таким упоением его выставляют на всеобщее обозрение.😆

† † † Мари † † †

говорит о том,что они не загоняются своим внешним видом

Владимир Жиров

Это называется насрализм на всех и на всё. Зато поглядите как я люблю моду "секси".

† † † Мари † † †

На себя то же нужно смотреть в зеркало🤣

Владимир Жиров

Это они говорят, что любят моду секси.🤣

Татьяна Морозова

это лето как то очень сильно оголило женское тело...)

Владимир Жиров

Согласен.

Лю
Людмила

А про мужчин с животами до колен почему не написали?

Владимир Жиров

Про них вы на своей страничке можете написать.

Ир
Ира💃

У них же есть мужья, мужчины. Наверное, им нравится

Владимир Жиров

Не у меня нет вкуса, а у этих дам он отсутствует. Отсутствие культуры в одежде говорит о личных качествах этих дам. Президент во всём виноват, на то он и президент. Без его ведома ничего в стране не бывает.

Ир
Ира💃

Ваше мнение меняется ежеминутно. И ещё вы даже не вчитываетесь в ответ.

Владимир Жиров

Есть заданная тема. И я придерживаюсь её. А если вам хочется обсудить свою тему, то опубликуйте её на своей страничке. Это моё мнение, и оно неизменно.

Ир
Ира💃

Я ответила на вопрос.

Владимир Жиров

Вряд ли их мужьям нравится облик этих дам. Тем более у многих мужья отсутствуют, инача рос. и.дили бы их с таким обликом.

Эм
Эмма

Пусть идут, раз хочется. Сколько той жизни.

Эр
Эрнест

не хочешь ебаться не мешай тем кто хочет..

Владимир Жиров

очень смешно.🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤣🤪🤣🤪

Эр
Эрнест

..не ..ну правда..мы жертвы порнхаба..а вот не поебись с недельку сразу станешь толерантнее

Эр
Эрнест

гы))

Иринка Осенняя

😁😁😁Владимир! Солидарна с Вами на 100%

Nikola Mahkov

😭-не мешай-самое нужное✌️между ног!--

Владимир Жиров

И что? Голым-то зачем везде ходить?