Виталий Чуваев

Электрическое, Магнитное, Радиоактивное излучение - это материя?

Ответы
Ирина

излучение же.частицы там.значит материя

Андрей Лященко

Материя физические предметы лучи это энергия она нематериальна пока не превратится в атомы . из которых состоит окружающий мир .

Виталий Чуваев

А свет - это материя...?

Андрей Лященко

Это энергия из которой может создаться материя а может и нет но видимый свет низко энергетичен вот невидимый свет скорее станет это рентгеновские лучи и более энергетические . Превращение энергии в материю происходит в частности на солнце водород преввращается в гелий потом углерод и так далее до железа на этом процесс останавливается .

Виталий Чуваев

Ваш ответ - ПОНЯТЕН...

Елена

Чем в школе на физике занимались?

Виталий Чуваев

Объясняю по физике: Радиоактивное излучение - это поток Альфа. Гамма и Бета-частиц, то есть МАТЕРИИ... По другим полям современная физика ответов пока не имеет. Позвольте задать встречный вопрос - а чем вы занимались на уроках физики...?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно.

Се
Серж!!!!

а что есть материя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все, чем наполнено окружающее пространство. Материя бывает осязаемой и неосязаемой. Все, что вокруг нас - материя .

Се
Серж!!!!

нууу врядли магнитное и радиоктивное излучение материально

К.а.н.он

Конечно

Виталий Чуваев

Ну, наконец-то... Вы вошли в 10% УМНЫХ,.. Это приблизительно ПОСТОЯННАЯ величина во всех странах, у всех народов

К.а.н.он

Приятно 🙂