Ai Я

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка , а за ней чёрная внучка .. К чему бы это ?

Ответы
Лена Ахатова

С старину люди специально держали черных кошек дома, чтобы защитить себя от "чертей". Тут получается защита четырежды))

Никита Козлов 78Rus

Если бы я обращал внимание на ВСЕХ чёрных кошек, которые перебегали мне дорогу за 46 лет за рулём................!

Аня ...

ну на счет кошки, мышки и жучки я не особо парюсь, а вот внучку, мне кажется, не плохо было бы помыть...

Artem Boldov

Вы в африке походу,либо дочка у бабушки с дедушкой с негром связалась,раз у них внучка чёрная:-)

Владимир Шайкин

Они бегали ночью. А ещё у них были : чёрная бабка, чёрный дедка и чёрная репка! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Николай

значит где то рядом еще дед с бабкой в черном несут черную репку:)

Значит где-то выросла черная репка. И их там ждет дедка.

Имя Фамилия

пора солнечные очки снимать-вечер походу настал! 🚬

Константин Шемякин

да это все из за того, что ктот-то пролил черную краску

Евгений Ефратов

Директор в запое, знамя украли и налоговая проверка...

Владимир Терентьев

Скоро проедет кортеж чёрных автомобилей с мигалками.

E*
Elena **********

Репа горит,побежали за бабкой с дедом,чтоб потушить

Dimetr

Не знаю, в этот момент я давно проехал на мотоцикле

Татьяна Барабошкина

Надо бы передохнуть - слишком быстро бегать вредно

ас
александр сасыкин

не заморачивайтесь они все бежали по своим делам

Александр Кострюков

значит баню открыли...все мыться рванули,черные...

Михаил Калинин

Значит вам не стоит заниматься чёрными делами!

Дальнобойщик

Главное чтобы пешеход не перебежал мне дорогу!

Ир
Ирина

Ух как всё запущено... Не ходите там больше!!!))) 😉

Владимир Ильин

К черным бабкам у чёрного дедки. Типа Хасана.