Планета

Прибивал дома гвоздь. Промахнулся и молотком по пальцу! - Ммммм...- сдерживаюсь, рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьезным видом: - Вот б Лядь! Да, папа?

Ответы
Александр Хомяков

Внук, 4 года, получив отказ говорит, что не будет со мной играть. Отвечаю, что я " в трансе". Внучёк докладывает второму, 3 лет:"Слышь, Игорёк, дед у нас в каком-то трансе!".

Регина Маратовна

маленькая дочка шепчет папе на ушко ПАП ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ЧТО ТО РАССКАЖУ, И ТЫ ОХУ***ЕШЬ, на что отец ответил МОЖЕШЬ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ Я УЖЕ ОХУ***ЕЛ )

Andrey Byt

именно это мой сын прочитал в моих глазах, в подобной ситуации, только еще длиннее фразу

Валентина Мухамедчина

Маленькие часто повторяют нами же сказанные нечаянно фразы...

Andrey Byt

именно это мой сын прочитал в моих глазах, в подобной ситуации, только еще длиннее фразу

Оксана Развина

обожаю этот анекдот=))) жизненно=)))

Екатерина Гвоздовская

😄 дети они все схватывают на лету)

Василий Клепцов

устами младенца,глаголит истина!

Сергей Фокин

Устами младенца гласит истина. 😄

Альбина Шарипова

У папы научилась. Молодец дочка)

Светлана Носова (Попович)

ну так слышала, наверное?

Ан
Анастасия

Зато быстро все прошло)